Валентина Рязанова

Мне постоянно дочь дарит дорогущие подарки, недавно купила для меня дачку. Внучка говорит : Бабуля, хорошо, что у тебя есть доченька - моя мамочка . У кого такая дочка или сын ?

Ответы
Лара Ларина

Молодец ваша дочка! У нас такая же...отцу купила машину для рыбалки, какую заказывал, все поездки тоже нам оплачивает..всех врачей, когда ему операции на сердце делали, причем первая была неудачная, через 8 месяцев переделывали...врачей искала, все сама оплачивала...

Лара Ларина

спасибо! и вам всего доброго и хороших соседей по даче..🙂

Валентина Рязанова

С соседями слева я уже познакомилась, старики за 80 лет милейшие люди, точно будем общаться.

Лара Ларина

Да, хорошие соседи - это очень важно!

Юрий Малиновский

Я маме под Питером за 11млн дом покупа. Не двлеко от залива. А мои дети только с меня сосут жилье и прочее

Валентина Рязанова

Значит считают что у папы есть чего покачать.

Юрий Малиновский

Считать можно чтто угодно, но всем четверым квартиры куплены. Хорош. Дальше пусть сами живутт своей жизнью.

Бабайкин Юрий

Моя мамочка купила квартирку теще моего братца а его жене машину.права и диплом....

Сергей Николаевич

мне теща тоже подарила дачу чтобы ее возить туда в каждый выходной

Валентина Рязанова

Меня весной отвезут и я буду там до середины октября. Квартиру сдам, там нужны будут деньги на обустройство.

Владимир Кручинин

Хорошенький подарок.... Мне такой и даром не нужен...

Валентина Рязанова

Живу одна в квартире в чужом городе. Летом общаюсь с соседями по даче, мне нравится.

Владимир Кручинин

у меня была дача (у родителей)... не вижу в этом отдыхе никакого смысла... впрочем, каждый решает сам для себя...

Юр
Юрий

Любовь детей не определяется ценой подарков

Валентина Рязанова

Конечно, это лучше , когда дети ноют, что им нечем кормить детей, нет денег купить обновки и не на что поехать отдохнуть. Они так любят своих родителей, что своим вниманием загружают их и своими проблемами.

Юр
Юрий

Проблемы детей, это и мои проблемы они меня не загружают......а вас я поздравляю с подаренной дачей!

Лев Дувидович Перкис

Ешьте соленое, вам все можно с такой дочкой.

Валентина Рязанова

Не стла есть мучное и сладкое избавилась от изжоги, не стала есть солёное давление стало в норме.

Лев Дувидович Перкис

С таким счастьем и на свободе?

Света Дмитренко

да трудись .мамуля..овощами снабжай

Валентина Рязанова

Дело в том, что она поставила условие - никаких грядок ! Зелень я всё равно посею.

Света Дмитренко

вот вот

Света Дмитренко

удачи

Галина Мазяркина

Мне такое не грозит.Я все сама.

Валентина Рязанова

Я всё сама, когда дети росли , учились. Теперь они обо мне заботятся , я живу одна и нуждаюсь в их внимании.

Галина Мазяркина

Я тоже живу одна, но......

Татьяна Букина

Как здорово иметь таких детей.

Николай Дубинин

...упаси меня Бог, от подобного

Зоя Овосиенко

Почему же "упаси"?
Меня дети тоже балуют дорогими подарками. Причём, без всякой на то "надобности", а исключительно, по своему желанию.
А недавно внучка, когда мы с её мамой ехали в машине, сказала: "Я тоже хочу, когда вырасту, делиться своей зарплатой с тобой, мамочка!"
Хороший пример облагораживает все поколения.

Валентина Рязанова

Я внучке ответила , что её мамочке будет вдвое лучше, у неё есть две доченьки (мои внучки). Я так рада за Вас , нам не грозит война со своими дочками и внучками. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

Это так. У меня 6 внуков и внучек и 1 правнучка, и со всеми - неплохие отношения, хотя я особо к ним не "подстраиваюсь".

Natali Ник.

💐 😍 🤝

Светлана Бульская

А дачка для чего ?

Валентина Рязанова

Дачу она купила на условии -никаких грядок, но зелень я всё равно посею. И буду отдыхать, по утрам встречать рассвет, ждать гостей и угощать вкусняшками. Зиму одна в квартире , а летом я много общаюсь.

Светлана Бульская

Нормально))

Раиса Вересова

У МЕНЯ ДВА СЫНА

Людмила Ваулина

У меня дочка.

Егор

Нету😧

Vladimir Rakivnenko

Промолчу.

Ирина Славянка

У меня