Мальбонте

Кто вообще додумался романтизировать крики чаек?
Типа: "О, вау, море, чайки, так круто!"
В это время чайки:
Они же орут так, будто стебутся над Сатаной...

Ответы
Ла Риса

осенний день. Сырой осенний день. Стояли мы у старого причала. Над уходящим в море кораблем Тревожно чайка белая кричала. Она летела долго позади Высоких черных волн не замечая. И ты сказал. А ну ка, погляди Ведь эта чайка, будто бы, седая. И замолчал, о чем то вспомнив вдруг. И загрустил о чем то, без утайки. Мужчины не седеют от разлук. От них седеют женщины и чайки

Норвежский Кот

То же самое с песней Вы слыхали как поют дрозды.... Когда на даче поспевают ягоды на кустах дрозды рябинники налетают целой стаей и орут крайне немузыкально за что и прозваны верещагами

Ех
Ехидна

Это вы ещё на севере их оркестровую труппу не наблюдали)))
Полярный же день!!!)))
И этим сволочам не спится!!!!))))) Пока камень на шифер соседнего дома не кинешь фанклуб не разлетался))))

Егор Сколопендрычъ

После вашего поста, стал ненавидеть чаек... У меня на рингтоне вороны... Все гости подгоняются, когда кто-нибудь пытается со мной связаться...

Вася Васильков

Красиво кричат крачки (это птахи с черной головой или полоской).Под шум волн..когда на катере идешь к берегу.аж засыпаешь.Непередаваемо))

Евгений Бузаев

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

Нина Блинова

Два года назад отдыхала в Болгарии. Весь месяц в 4 утра просыпалась от жуткого ора и они не утихали часов до 8.С ужасом вспоминаю.

mk
maik kunin

По всей вероятности .Чайки тоже разными бывают.У нас на Средиземном море- я не встречал чаек.Да тем более кричащих.

Д=
Дмитрий ====

для меня чайки на море особенно в краснодарском крае - так же как и местные - кричат - дай. дай. дай. дай. - денег.

Андрей Козловский

Видимо это радость моряков ,которые после длительного плавания слышали крики чаек,значит скоро земля!))

Армен Мелконян

не знаю у кого как , как этот есть армянское пословица гаварить одному поп нравится а другому жена попа

Ка-Валерчик Гузенко

Шеф когда то работал на сейнере : Ненавижу их ! Не успеешь палубу отмыть , так за час опять нагадят !

Николай Александрович

На Мёртвом море нет чаек.Но это по большому счёту и не море.Скучное.Так что пусть орут!Вы на море!!!

Иван Вавилкин

Сатана бы не оценил такой стебации... Тут две или 3 чайки, а вы послушайте- когда чаек целая стая.

Мальбонте

Обойдусь.

Иван Вавилкин

А зря, всё познаётся в сравнении...

Glemors Pendelerskinsk

Вы хоть в чём то романтику видите, вот Лермонтов даже в буре это увидел, а вы, чайки, сатана.......

Мальбонте

Sorry, I'm anti-romantic
©

Glemors Pendelerskinsk

Not at all...

Евгений Шевченко

Они еще серут как крокодилы на палубу, на мачты.. я немного моряком был... и с помоек не вылазят

Ио
Иоана

Я за ними тоже наблюдала,некоторые молча наблюдают ,как будто за нами или предупреждают☝️

Дмитрий Кирий

Мне понравилось в мультфильме "В поисках Немо". Там чайки кричат "Дай!". Вот вся их сущность.

Сергей Левченко

Это да орут так орут, я на вахте на Чукотке бываю, эти крики слышу постоянно можно сказать.

Сергей Щербаков

Привет Наверное они друг другу говорят здесь есть рыба 🌹😉✌️