Ольга Николаевна

Купила в пекарне любимые пирожные. Откусываю пирожное, жую, чайком запиваю, а потом смотрю, а в пирожном половина таракана!!! Ох как меня полоскало! А потом ещё из зубов выковыривала остатки таракана. В пекарню больше не хожу. Ужас((

–1
Ответы
Вадим Иванов

Иван Филиппов в Москве съев таракана в сайке у губернатора, спас свое дело и нажил денег не растерявшись и придумав сайки с изюмом. Все от ситуации и находчивости зависит. Люди в Аравии и Африке саранчу за лакомство считают, во Франции лягушек едят, в Корее кошек и собак. А вы таракана (печеного) испугались...

Es
Esher

В другой стране уже бы засудили - ту "пекарню" и закрыли забегаловку без разрешения вести бизнес до конца жизни

Алекс Венцель

А я как-то купил коржик и обнаружил в нём в нём большую блестящую гайку...Чуть зуб не сломал.

Николай

немцам и гейропейцам советуют переходить а такую диету протеинна говорят много

Эвелина

А китайцы ,японцы,тайцы их едят и ничего,говорят как семечки )))

Константин Лисицын

Сочувствую от Души, Ольга!!! Давно не покупаю полуфабрикаты...

Вл
Владимир

Оленька..а сейчас то восстановилась нормальная работа ЖКТ..

Вл
Владимир

и у самой проявляется острее чувство податливости.согласия.. так ?

Ольга Николаевна

Да...поэтому стараюсь не пить

Вл
Владимир

а многие стараются угостить..

Вл
Владимир

все хотят на халяву наверное..

Сэр Ёжик

Совсем невкусный оказался ? А ведь это альтернативное мясо.

Ольга Николаевна

Вообще ни о чем. За что платила, спрашивается

Сэр Ёжик

За любимые пирожные.

Ольга Николаевна

Уже не любимые...

Владимир Ткаченко

правильно! самой надо печь, со своими домашними тараканами.

Пётр Тавриль

Ну и чего ужасного в Китае тараканов продают.Вкуснятина!

Иван Петров

Не ковыряйся в еде, ешь ! 😁🤣🤭мама была права ! 😁✌️

Евпатий

Дома надо печь с клопами, они в зубах не застревают....

Ольга Николаевна

И хрустят приятнее, наверно

Евпатий

Попробуй.

С Э М

Нуууу, блин, Чернова…. Я только собрался кофе пить

Qqqq Qqqqq

ну и зря таракан это же новое мясо современности

Ru
Rusl

Бррр. У Вас столько историй.... как все успеваете

Рыжий Кот

а таракану то каково ??? когда его кусают...

Кот Кот

Почти китайский ресторан а вы обиделись

Ольга Николаевна

Я за вишню платила, а не за мясо)))

Кот Кот

Признаюсь чесно червяка из яблока ел
Тараканов ещё не пробовал

Кирилл Морозов

Так булочки с изюмом когда-то изобрели.))

Tp
Tpикcтep

Мясо , чистый протеин , зря отказались ))

Борис Воробьев

Лучше бы не видела-и никакой реакции