А Не Скажу

Вы любите кормить ... чаек ... голубей , диких животных ?

Ответы
Вл
Владимир

Как не печально констатировать, но Россия дикая страна. Мы всё уничтожаем, что нас окружает (как Чернобыльская АС). Возможно читали, что на майские праздники в Лосиноостровском парке ( а это почти Москва), было застрелено 14 краснокнижных лосей. И где? На ветеринарной станции, куда прибежали лоси для защиты от варваров. И тишина...😭

А Не Скажу

🤦‍♀️ недурственно ... ничего не боятся

Вл
Владимир

Меня в таких случаях всегда удивляет, а где были правоохранители, когда он сколачивал такое состояние? А потом, мы все дружно хватаемся за голову.😩

А Не Скажу

все эти "трудяги" ....я уверена , экипируются криминальными щитами

Вл
Владимир

Когда будешь в Москве, обрати внимание на два этажа гостиницы "МОСКВА" 11 и 12, это собственные апартаменты государственного чиновника Чемезова.😆

А Не Скажу

хмм ..я там останавливалась

Эк
Эксперт

Кормлю регулярно. Кур. Там же кормятся: голуби, воробьи, вороны, сороки, а ночью - кошки, мыши и крысы. Остатками кормятся дождевые черви, а затем - микробы. Я кормлюсь яйцами, курятиной и еще кое-чем.

А Не Скажу

как классно ..

Господин Дроссельмейер

Нынче летом в Питере впервые видела таких наглых воробьев и скворцов, что аж чуть в рот не лезли за куском, на руки, на плечи садятся, собаки, не боятся.

А Не Скажу

удивительно

Господин Дроссельмейер

Да, удивительно! У нас голуби такие и белки, а воробьи опасливые.

А Не Скажу

мне нравятся лебеди ..интеллигентные ..в отличии от чаек и уток

Ал
Алексей

да смешу весь дом . у нас кошка недоедает я отдаю корм голубям зимой семечки покупаю там уж и воробьи и синички

А Не Скажу

как здорово

Сбежавший Оттуда

Нет не люблю он начинают на голову садиться причём в самом прямом смысле этого слова

А Не Скажу

как классно

Сбежавший Оттуда

У меня голуби такие есть
Кормил!!))

Виктор Орлов

Синичек, поползень, два дятла. иногда залетали снегири. И все любят семечки.

Любовь

Да...всегда кормлю воробушек...налетают и голуби...реже диких уток на реке.

Виктор Полушкин

А у нас даже воробьи с синицами пропали,видимо им стыдно за нас............

А Не Скажу

удивительно

Виктор Полушкин

Пёсиков и котеек почти нет............

А Не Скажу

а у нас прибегают коты

Виктор Полушкин

Так что не только с пенсионерами "бореца"власть,но и с животными..............

А Не Скажу

животных надо пристраивать.. либо в приюты либо людям раздавать ..голодное животное может сотворить много бед

Алла Аа

Белка приходит, синички, сойки, горлицы столоваются на нашем балконе

Юр
Юрий

Особенно леопардов! Кормить люблю, но никогда этого не делал...

Александр Чайка

нет.Диких медведей кормить равносильно свою смерть искать

Марина Матвиенко

Мы кормим голубей и белочек. Зимой - синичек и воробушек.

Людмила (Мила)

Нет. Не люблю ни чаек, ни голубей. Они наглые и жадные.

А Не Скажу

да ...это так

Людмила Романцова

Подкармливаю бездомных собак и кошек, голубей -нет.

Владимир С

Они не спрашивая меня, хозяйничают в моем огороде.

Николай Дубинин

Я люблю кормить поросят , от них пользы больше .

А Не Скажу

рационально

Валерий Киселев

Я кормлю рыбок в пруду летом, а зимой снегирей.

А Не Скажу

как классно ..я видела снегиря ..несколько лет назад

Игорь Акалупин

я всегда выношу косточки бродячим собачкам.

А Не Скажу

это очень хорошо ...их надо кормить - они не приспособлены добывать себе пищу , в отличии от кошек

Бока. Headhunter

🖼 вот свои Обжоры. Отдыхают заразы

Елена

Да,Я кормлю голубей. Прилетают на балкон..

А Не Скажу

а у меня кормятся какие-то птички ..которых я и не знаю

Елена

А сейчас очень много птиц, которые мигрировали из других стран к нам .

А Не Скажу

бедняжки

Елена

Поэтому мы их и не знаем .

А Не Скажу

мне муж их называл .. он знал всё