Валентина Рязанова

Трамвай подъезжает к остановке, спрашиваю у впереди стоящей женщины : Вы сейчас сходите ? - Нет ! 😱 Сейчас не выхожу, выйду , когда трамвай остановится. - Да , действительно , надо доехать до остановки. 😟 Вам попадались такие нервно= больные тётки ? 🤷‍♀️

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Бывает. В таких ситуациях я не могу удержаться, я бы начал тихо задавать вопросы "а когда он остановится? а какая будет остановка? а Вы на этой остановке выйдете? а мне тоже на этой остановки выходить?" и т.д., пока человек не взбесится)))

Валентина Рязанова

Она уже ехала вся взбешённая , зачем ещё бесить .

Барон Де Гофмансталь

Не знаю. Чтобы свое бешенство при себе училась держать)))

Валентина Рязанова

Женщины все считают её ответ правильным

Ир
Ирина

каков вопрос, таков и ответ....уситесь граиотно задавать вопросы...

Валентина Рязанова

Учитесь правильно печатать 😜

Ир
Ирина

тогда вам так и будут отвечать, у вас тупо больное самолюбие

Ил
Илария

И в чем она нервно-больная? Ответила согласно заданному вопросу

Валентина Рязанова

Так ответ нормальный. Но с какой агрессией было сказано. А потом , надо заранее спрашивать выходит человек или нет.

Ил
Илария

Так спрашивать надо:"Вы выходите на следующей остановке", а не сейчас выходите. А то что она агрессивна - это да нехорошо и неправильно

Aлександр Кузьмин

у нас обычно спрашивают - Вы на следущей выходите ?

Валентина Рязанова

У нас тоже и так спрашивают, но уже оставалось несколько метров до остановки.

Владимир Гаранин

оооййй скока их катается дёрганых то ...

Эльвира Вылегжанина

попадались тети с глупыми вопросами

Александр Логвиненко

Почему нервные. Логичный ответ.