Юлия Саяпина

Как дальше жить, если пережил онкологию?

Ответы
Синильга. .....

Просто. живи! Я пережила онкооперацию ( были даже метастазы). 27 лет назад. Тогда я. осознавая. что мне осталось возможно полгода. И я поменяла жизнь. Резко. Я дала себе слова. не противоречить мужу. а спокойно обосновывать свою правоту. Не кричать на детей. а спокойно с ними говорить. И никогда. не писать докладных начальству на подчиненных (я была начальником участка) Для последнего. я вышла на работу. имея 2 группу. Между прочим. радовалась. что получала и зарплату и за инвалидность. А еще я читала постоянно одну потрясающую мантру: Я ЕСТЬ ОГОНЬ! Я ЕСТЬ СИЛА! ЕСЛИ ЗАХОЧУ, Я ПРЕОДОЛЕЮ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ! ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ НУЖНО.Я СОЖГУ ВСЕ БОЛЕЗНИ! Я ЕСТЬ ОГОНЬ! Я ЕСТЬ СИЛА! Я МОГУ ВСЕ! Я ее переписала своими руками вот так. большими буквами. Сначала читала вслух...потом загнала в подсознание так. что мантра крутилась паралельно моим словам. произнесенным вслух. и даже мыслям. К стати. мантра помогла мне убрать много негативных мыслей. УДАЧИ ВАМ!

Наталья Викторовна

Так же как и раньше. Живы? Благодарите каждый день Всевышнего, что он дал Вам ещё один день жизни и не смейте унывать

Владимир Шпичка

радуйтесь что остались жить.многие живут без рук, без ног, слепые,прикованные к постели и то они рады что живут.

Александр Линьков

У меня была только клиническая смерть,живу. Ваш случай пожалуй сложнее, но жить стоит...наверное.

Александр Линьков

У меня была только клиническая смерть,живу. Ваш случай пожалуй сложнее, но жить стоит...наверное.

Василий Щипанов

Радоваться жизни, посвяти себя своей семье, откинь все плохое, все будет хорошо!

Бешеная Газель

Если пережил, это уже победа. Просто жить и наслаждаться жизнью.

Александр Манохин

Если пережил, значить нужно жить дальше, как жили и до неё.

С Клим

Если пережил уже хорошо.Жив значит еще нужен на земле.

Ирина Иващенко

Счастливо!!! Пережить онко не всем удаётся

Юлия Саяпина

Спасибо 🙂

Екатерина

Благодарить Небеса и радоваться ЖИЗНИ!

Юрий Кузнецов

Надо жить с счастьем счастливо всегда.

Та
Татарин

Ценит жизнь и дальше покорять мечты

Михаил Cвердюков

с благодарностью за второй шанс

Виталий

Так же и живи..не паникуй...

Юлия Саяпина

Спасибо 🙂

Сергей Бирюков

Бога благодарить и жить !!!

***Прекрасная Звездочка***

Значит все будет хорошо

Юлия Саяпина

дай Бог

Ярослав Кондратович

Молча,радоваться жизни

Юлия Саяпина

жизни радуюсь, а вот жизни счастливой уже не получается

Ярослав Кондратович

сама пережила?

Владимир Фисун

В тесной связи с Богом.

Александр Арабов

Нормально и непарится