Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 11
Юлия Тарасова (Раковская)

Не помню их много... Но одна из них: В добрый час скажи.В лихой -промолчи...(для семейных отношений)

Анатолий Горбач

Самая? ее нет мудрость или есть или нет во всем а самая это абстракция

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете у меня книга мудрых мыслей и я их не цитирую Поэтому простите и я их не запоминаю в нужный момент Главнее в какие то моменты поступать мудро.Знать наизусть многие знают а поступают совсем наоборот...

Александр Семенов

МЫСЛИ ЕСТЬ НО САМОЙ МУДРОЙ ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ А ЛУЧШЕ ВСЕГО СПРОСИТЬ У ВЕДУЩЕГО НОРКИНА НА НТВ !!!!!

Татьяна

Безвыходная ситуация, это когда ком земли по крышке гроба.... в остальном, всегда найдется выход

Sergei

Относись ко всем так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. (Старая азиатская пословица).😏

Ar
Arkadij

Ещё кто-то задавал такой вопрос. Не всегда говори то, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Скорпион Иванович

Избегай соблазна и храни достоинство! Молись! Что может быть дороже от грехов очищенная честь!

Бабайкин Юрий

Не обещай если не можешь выполнить и не занимай если не можешь вернуть ибо слово дороже золота

Ел
Елена

Не слушать советов людей, которые ничего не достигли в своей жизни, например, своих родителей.

Ел
Елена

Спорить я с вами не буду, я ответила на ваш вопрос, разговор окончен,

Игорь Благовестов

Из старцев мудрый человек это такой человек который смог избавится от всех земных соблазнов .

Се
Сергей

Собираю лишь "сливки", поэтому не имеет смысла выделять "превосходство" одной мысли над другой

Shark_Murderer

Настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели

Василий Иванов

Меньше рассказывай о себе.. Крепче буде твоя жизнь Слова другие но суть эта. Кажется Конфуций

Юл
Юлия

Если кто-то ведет себя так, будто ему на вас плевать, значит, ему действительно на вас плевать

Скорпион Иванович

Подарю тебе: не делай вреда себе и окружающей среде! Всевышний пошлёт тебе радость и счастье!

Vlad Bosikom

"Не играл бы ты, дружок, Не ходил бы без порток. Сохранил бы ты портки, не влезал бы ты в долги!"

Михаил Андриянов

"Жизнь -Это что с вами случается как раз тогда - когда у вас совсем другие планы" - Джон Леннон!

Любовь Яворская

"Уж.лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе .с кем попало"-Омар Хайям.

Андрей Гуляев

Когда ты улыбаешься-весь мир с тобой!но стоит тебе заплакать-всем на тебя насрать!(из фильма)

Румина Мавлеева

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время.

Вера Ерошенко

Не верь,не бойся,не проси.Не просить научилась рано,не боюсь давно...а вот верить продолжаю)))