Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 14
Наталья Тюленева

Любая мысль сказанная или услышанная в нужный момент, становится важной и мудрой.....

Аркадий Южный

Мудрость включает в себя много мыслей и здесь трудно выделитьодну как самую важную.

Румина Мавлеева

Из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону.

Viktor Reznichenko

Никогда не опускать руки, верить в себя Любимого, и не верить в то шо говоря Вам о Вас

Шагарьян Хайретдинов

во многой мудрости много печали и кто приумножает познания, тот приумножает скорбь

Алла

Тимур Шаов об этом спел - 👍

Николай Комаров

Послушай женщину и поступи на оборот Советую всем мужикам работает на 100 процентов

Ирина Лорбах

В споре, так сказать, истину рождаем😁

Ирина Лорбах

Терпеть не могу бабищ, которые давят и доминируют, как будто мужчина раб. И еще и хвастаются этим. Фуу, а потом удивляются, что мужик от них деру дает

Се
Сергей

Это самоутверждение и еще.... А чтоб завидовали подруги, какая я. Хозяйка семьи да и все тут🙂.

Ирина Лорбах

Это так глупо. Мужчина создан природой добытчиков и защитником, если она подавляет в нем эти качества, он теряется, а она жалуется

Ирина Лорбах

Если б они понимали, что сами свое счастье рушат!

Надежда Тимофеева-Радаева

Всё проходит,пройдёт и это. Часто себе говорю,когда совсем невпродых, мне помогает.

Се
Сергей

Да-да. Надо переждать эту черную полосу.

Надежда Тимофеева-Радаева

Моя чёрная полоса похожа на взлётную. Муж парализован шесть лет,лежит и мозговая деятельность тоже сильно пострадала. Прошли все круги ада,что нас ещё ждёт впереди?

Се
Сергей

Держитесь. Вам богом даны такие испытания. Крепитесь духом.

Небо

На земле нет ни одного святого без греха, как и нет ни одного грешника без будущего.

Олег Соколов

УСтругацких пожалуй. - - дай этому миру локазать. что стоит ещё жить. ради них - людей

Вугар Кадыров

Умному человеку иногда нужно напиваться, чтобы проводить время в обществе дураков

Александр Лакуша

фраза, сказанная старой одесской мамкой своим "девочкам": "Не суетись под клиентом!"

Александр Карпов

Чем пристальнее всматриваешься в бездну, тем пристальнее бездна смотрит на тебя...

Александр Карпов

Да. Но стачала соточку. Чтоб войти в тему. А потом наблюдать можно и с пивом

Борец С Врагами

От соточки с пивом голова может закружиться и Бездна станет ближе!

Александр Карпов

От соточки с пивом только ясность в мозгу появится😀

Александр Карпов

Не. Курево зло. Я сложно бросал. Намучился...

Нина Гордиенко

Голодным лучше быть чем что попало есть .быть лучше одному чем вместе с кем попало.

Сицилия @@@@

Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Игорь Кузьмичёв

слово не воробей, но и воробей не воробей, ибо воробей это слово а слово не воробей.

Зв
Звездочёт

Пить можно всем,но знать лишь только,за что и с кем ....и сколько. Подзабыл маленько.

Зв
Звездочёт

Точно "когда". Ну скажи,слышал что-нибудь умнее?

Татьяна Лысцева

Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Наталья

Человек - это звучит ГОРДО! А чтобы стать ЛИЧНОСТЬЮ,нужно держать статус человека!

Галина Юлинова

Не делай другим того, что не хочешь, чтобы сделали тебе-все заповеди в одной фразе

Никита Козлов 78Rus

Не самая мудрая, но: "Лучше не по правилам разъехаться, чем по правилам разбиться!"