Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 22
Па
Павел

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым

Никита Козлов 78Rus

Человек проверяется на женщине! За многие годы ни разу не ошибся!

Бибинур Маметтохтаева

Кто сказал что время лечит?мы привыкаем просто жить с этой болью.

Светлана Куляшкина

Как хотите,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними

Светлана Куляшкина

Валихан Агзамов

Не верь тому кто предал однажды.
Кто предал раз
Предаст и дважды

Татьяна Лысцева

Большое знанье порождает скорбь, у мудрости великой вкус печали.

Valentina Pakshina

Любовью дорожить умейте! С годами - дорожить вдвойне...С.П.Щипачёв

Бо
Бока

вечный праздник бывает у дураков. сказала землячка о своём брате

Валера Каюнов

ХРУЩЕВ ОБЕЩАЛ ЧТО В 1980 МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В КОММУНИЗМЕ ЖИВЕМ НО НЕ ВСЕ

Се
Сергей

Троцкист, одним словом. Хорошо, что убрали.

Abilazim Kuralov

Как говорится делай как говорит молла, не делай то что он делает.

Се
Сергей

Спасибо нашей молодёжи, что в свои 20 они выгледят так же как я в 40

Даль Светлая

ничего не проходит бесследно и ничего и никогда не бывает даром!

Вадим Матов

"Ты сильный! Ты сможешь!" - "Я мудрый! Я даже не возьмусь за это!"😉

Елена Данилова

Как-нибудь, да будет. Ещё никогда не было, чтобы никак не было...🤔

Владимир С

Не приходилось слышать, только вот читать, выдаваемое за мудрое.

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью.

Эва

А ты понял смысл фразы или просто стебаешься ?

Эва

И??? Я так и вижу расшифровки моего ответа на твой вопрос . Или понты гоняешь или прячешься за пустой болтовнёй. Вот непонятно почему и отчего?

В.
Василиваныч .

сначала на мой, вопросом на вопрос не отвечайте, я вообще сразу такое пресекаю, Вам как женщине исключение...

Эва

Я ответила и повторюсь - самая умная мысль что я слышала ,, Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью,, .Нет мы все проходили школьную программу по литературе и я понимаю у тебя все по Хлестакову и с Пушкиным ты на короткой ноге . Вот только я не услышала ответа на моё мнение о лучшей мысли , извини . Не получается полемики , выкрутасы чистой воды.

В.
Василиваныч .

Вариантов много, для кого то ни кому не подчиняться, поднять бунт, жить в своё удовольствие и ни от кого не зависеть пока не подстрелят. Любимая поговорка советских зеков, но при демократии орлы превратились в стервяткиков. А вообще я считаю бредом искать смысл, меня бесят когда хотят вокруг чёрного квадрата и с заумным видом рассуждают что Малевич хотел этим показать...Тка что умного ничего не вижу.

Эва

Лучше сделать не жалеть , чем не сделать и жалеть . Вот смысл выражения - это классика. Всё остальное понты и фантазии . А насчет Малевича , ничего личного без обиды. Нужно просто быть знакомым с с его творчеством .Черный квадрат это одна из трех картин триптиха , мне например больше по душе его красный квадрат . Супрематизм я вообще не догоняю , но красный квадрат производит сильное впечатление на меня , а на кого то белый квадрат , здесь нет однозначного мнения. Он и посуду расписывал , на аукционах огромные бабки лупят , по мне так эта роспись похожа на след пьяной гусеницы , а люди тащатся с этого.

Нина Бродовская

..Я Бог и Славу Свою никому не отдам!.. .. Не мсти, оставь это Мне! . .

Денис ______________

Иногда так хочется поговорить с кем нибудь ,как с самим с собой .

Нина Ковалёва

Чтобы судить человека, нужно пройти в его башмаках по его жизни.