Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼а вы пользуетесь энергичным душем? Делюсь советом) не благодарите🤗😉

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Вдвоём можно попробовать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Экономия если уложиться)))) но там ещё напор не обговаривается)))

Сам Андерс'н

Напор будет, гарантирую

Сам Андерс'н

Вот так, смайликами перебиваешь((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Регулирую))) А то вдруг прорыв случится не вовремя)))

Сам Андерс'н

Не мальчик, только после тебя!)))

Сам Андерс'н

Так уж и?

Юр
Юрий

😄 может быть попробую))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потом расскажите успели или как)))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Другие варианты ответа бывают? Это вы уже писали и ни раз

Sergei

То, что касается душа, то, в связи со своей физической активностью, я его принимаю каждый день и не раз, поскольку, кроме физических упражнений, я имею женщин.😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣прям имеете и не раз? вы чего бык осеменитель??

Sergei

Вовсе не обязательно.😏 Однако, иногда, не стараюсь отказать себе в минутной слабости.😉

Sergei

Очень маленький.😉

Sergei

Только на две.😉

Sergei

Верно. Жена на 8 лет, а любовница на 18 лет младше возрастом.😉

Old Bastard

Европе расскажи🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Проблемы у нас в голове, у них нет никаких проблем. Это рекомендация для нас, если вы не поняли

Old Bastard

Понял я...хорошо что не в европе🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот) и у кого проблемы? Если им такие рекомендации дают, это объяснимо, а нам с какого?? К тому же я столько за год не расходую и за два, чтоб сэкономить))

Old Bastard

Так оно и понятно...и нас дешевле...можно и не экономить🤣

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Дмитрий Каракозиди

А не зная что это за херня я прожить смогу?

Alex Dark 🇷🇺

ну нихера се🤭

Cветлана

Ничего себе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в эти рамки не вмещаюсь))) , да и все равно столько кубометров не смогу съэкономить, потому что столько не трачу даже не экономя))