Ирина .

Человек улыбающийся душей всегда счастлив?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Живой человек и есть душа 🙂 Библия, Бытие глава 2 стих 7: «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом. Если вы пол словом душа понимание внутренний мир человека, то это не душа, а образное сердце.

Vladimir Ivanzev

Вот таки одна история произошла со мной,захожу к врачу психиатру на работу устраиваться надо было,смотрю в глазах Ушакова улыбается,комфортно,а на меня посмотрела искоса да так и говорит что же Вы так смотрите и выписала штраф,пришлось к нормальному доктору идти,видно ей секса хотелось а мне нельзя табу,вот тебе и душа потёмки,аВы говорите улыбайся

Ильшат Валиуллин

Не могу представить себе, как выглядит улыбающаяся душа! Может кто-нибудь выставит фото этой не в меру жизнерадостной души!

Alexander Rusetsky

Да нет...Даже у таких позитивных людей бывают огорчения! Просто они проще и лучше переносят невзгоды! 🙂

Ирина .

Так да или нет?

Alexander Rusetsky

Не всегда...Однозначного ответа нет...

Ирина .

Определись

Alexander Rusetsky

Хорошо, хорошо!!! 🙂 НЕТ!

Михаил Мних

не может душа петь и плясать всю жизнь ......в большинстве своём она плачет и страдает !!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Да Да !!!!🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹

Маша

Всегда счастливым может быть только больной человек. К сожалению

Александр Журов

Да душа может улыбаться ,но это не значит что человек счастлив !

Геннадий Фадеев

Не обязателно счастлив, но спокоен и уровновешен это точно...

Mikle K. Zolotarev

если он улыбается "осознанно". дурак тоже всему улыбается...

Ирина .

Не важно

Mikle K. Zolotarev

я так не думаю

Ирина .

Это ваш выбор

Mikle K. Zolotarev

ну уж сразу и - выбор

Ирина .

Это же вы сказали?

Mikle K. Zolotarev

о чём речь?

Ирина .

Не о чем

Gerrderoff Gerrder

ДУШЕЙ, это что за новое слово. Чем человек может улыбаться ?

Олег Решетников

Ирина, я пою в дУше громко, не в душЕ. Душой и голосом.

Ра
Радомир

Нет...не всегда...она улыбается порой сквозь слёзы...

Се
Серафим

Да этотв точку!!😘😘😘😘

Николай Лазарев

На улице таких не встретишь-в клинике(возможно)

Brown Sparrow

нет. просто он может быть оптимистом по жизни...

Ирина Выдрина

быстро настроение испортят.....как пить дать.....

Аликпер Агакишиев

нет...но он не дает волю депрессивным чувствам

Александра

Счастье без несчастья это вовсе не счастье🙄