Красивая Молодая Аня

А Вы регулярно обливаетесь холодным душем?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы Анна! Я не подвержен желанием толпы! ! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Вощей

Из- за аватара не отвечу! Я должен общаться с тем, кто действительно хочет ответа от другого, а не задаёт свой вопрос любуясь собой!...

Вощей

Мне средняя лошадь нравится! Белая в "отрицаловке" , левая в сомнениях и лишь центральная вся уже мыслями в будущем! Она хочет и стремится к нему! И всех туда!...

Вощей

И я про что? Не каждую в средину ставят в упряжке! А именно ту, кто подаёт пример, ту, которая и "поведёт" всех за собой!...

Юр
Юрьевна

🎅🤶👏🎄😁❄️☃️...люблю вас всех.

Вощей

От меня - благодарность!

Не Добрая🤬 Ваще

У меня от одной мысли об этом уже прединфарктное состояние))). Не , это не для меня, я буду так орать, что соседи полицию вызовут 🤣

Сергей Остёрский

Не вижу особой пользы от этого, а ощущения неприятные.

Al
Ali

Очень хочу начать только не знаю как, читал что надо начинать постепенно, , напишите если знаете как и кратко, спасибо, заранее

Александр Демидов

каждый день. и не болею. почти. вот недавно вирус поймал, неделю температура держалась, так то , обычно дня 3

Красивая Молодая Аня

Понятно

Александр Демидов

искупайся в проруби, это просто сказка!

Красивая Молодая Аня

Ой ну это уже моржевание...

Александр Демидов

не. это приколюха.

Анатолий Паулкин

А как-же..Особенно классно когда на улице -40..Зайду,жена с меня лед молотком сколет и я снова как новенький

Александр Карпов

давно пробовал. душем нельзя. нужно выливать ведро. быстро. разово. чтоб шок был в организме.

Асланбек Каримов

Нееее, я не могу ты что😱😱😱🤦🏼‍♂️😁 я не заколёный чтоб обливаться холодной водой

Qqqq Qqqqq

это когда поломка титана, то естественно придется холодную воду использовать

Татьяна Морозова

нет ...я делаю гидромассаж душем каждое утро от тёплого до горячего...

Алина N

даже по решению суда не смогу этого сделать. 😂😂😂😂такой ужас!!!

Сергей Остёрский

Вообще не обливаюсь, это неприятно и для здоровья ничего не дает.

Красивая Молодая Аня

Закаливание... оно полезно

Сергей Остёрский

Вопрос спорный. Однако я в любую погоду много лет сплю при открытом окне, степень открытия в зависимости от температуры.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

Только в жару. Дело в том, что ни ее, ни сильный холод не переношу

Вл
Владимир

на морозе в чем мама родила и водой +5 а при возможности ледяной

Европа Плюс

Каждое утро . Летом на даче , два ведра из колодца , это норма .

Юлия Тарасова (Раковская)

Обливалась из двух ведер Перестала... Надо бы возобновить...

Красивая Молодая Аня

Думаю это было бы правильно

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю но были свои причины это прервать Да и сняла штору в ванне надо чтоб ребята опять прикрепили перекладину...😁👍

Красивая Молодая Аня

Мне надо тоже начать обливаться холодной водой

Юлия Тарасова (Раковская)

Было бы желание а возобновить всегда можно...😊

Красивая Молодая Аня

Конечно

Марго Беккер

нее холодно щас..одно время баловалась..летом начну опять..

Та
Таня

Это прямо садомазо... Зачем себя подвергать таким пыткам?

Красивая Молодая Аня

Закаливание

Че
Человек

В Одессе море работает круглосуточно и без выходных!!!

Ме
Меланхолия

Нет. Если я попаду под холодный душ, то сразу умру.

Красивая Молодая Аня

Боитесь холодной воды?

Ме
Меланхолия

Да. Сердце остановится наверное.

Красивая Молодая Аня

У меня не остановилось

Ме
Меланхолия

Это хорошо)