Ла
Ларчик

Какой твою любимый репертуар песен под душем?😁

887
97
5
Ответы
КУ
Кот Ученый-Чтец

Не обещайте Деве Юной Любови Вечной на Земле)))☺️ 😁 Косят зайцы траву , трын-траву на поляне.😅 Если б я был султан , и имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен 😁 😅 Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали..😁 😅

6
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Я смотрю вы Аниме увлекаетесь?

1
Ла
Ларчик

Не прям чтобы увлекаюсь, но смотреть нравится)

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Ясно.. У меня сын по этой теме ну просто без ума, ему 16 лет..Накачал почти целый 1 Тэрабайтник внешнего накопителя и теперь смотрит азартно.

1
Ла
Ларчик

Да многие увлекаются))

1
Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

0
0
На
Натали

В душе как-то не поётся. А вот в роддоме почему-то пелось). И что самое интересное, пела одну песню"кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем, и забываем обо всем..." 😂

2
0
Ла
Ларчик

Ну то понятно, откуда такой репертуар после родов 😁👍

1
На
Натали

Так то не после, а во время 😂

1
Масяня
Масяня

Разбежавшись прыгну со скалы. Маленькая девочка со взглядом волчицы. Не стальная игла а грусть. Да и вообще много всего.... Сегодня было

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Адель или Бейонсе, только там могу спеть более-менее похоже, от тепла и влажности связки становятся как молочко нежное)

1
0
Ла
Ларчик

Классно 👍

1
УБ
Узденов Башир

Под душем не пою. Под гитару нравятся песни Высоцкого, Цоя, Любэ, да и многое другое, но всё устаревшее в нынешнее время.

0
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Или не для меня цветет весна... или гордись, товарищ, мы ракетчики с тобой иногда Цой)

0
0
Екатерина
Екатерина

Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.

10
0
Екатерина
Екатерина

Ваш стих серьезый.

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

есть шуточный вариант:

по военной дороге
шёл петух кривоногий,
а за ним восемнадцать цыплят,
он зашёл в ресторанчик,
чебултыкнул стаканчик,
а цыплятам упил мармелад...

1
Екатерина
Екатерина

сами клепаете?

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

сколько себя знаю, пою эти слова...подобрал на улице....

1
Екатерина
Екатерина

))))

1
Т-
Татьяна - Тату

песни глухонемого!........................................... - просто я учитель музыки!

1
0
Ла
Ларчик

Аа ну тут все ясно

1
Генрих Золотарёв
Генрих Золотарёв

Миллион,миллион,миллион алых рож,из окна,из окна,из окна видишь ты.

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А у меня там радио на Юмор FM постоянно настроено))) Что они - то и я)))

2
0
Ла
Ларчик

Классное радио 👍😁

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ненапряжное)) Для настроения)))

1
Ми
Мишута

Под душем — душевные . А в бане в парилке — весёлые и задорные

2
0
Владимир Подставной
Владимир Подставной

"В городе пахнет только тобою, опять перебои с горячей водою!"

1
0
Ла
Ларчик

Классная песня😁

1
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Красная Плесень - "По сраку в говне на скотном дворе"

0
0
Thunder
Thunder

По настроению. От патриотических до попсы.😂 🌹

1
0
Ла
Ларчик

Класс 🙌

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва душу найду. Потом репертуар подберу.

0
0
Станислав
Станислав

В основном классика. Художественный свист)))

1
0
Ла
Ларчик

Ну тоже классно))

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

У меня под душем нет песен . Я просто моюсь .

4
0
Ла
Ларчик

Вот как вы так можете?

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Спокойно и молча . Я не понимаю ,как можно в душе с песнями .

1
Ла
Ларчик

Ну ладно!

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Ну ладно

1
ВН
Владимир Н

Тореодор, смелее в бой! Тореодор!, Тореодор!

1
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Закаляйся, если хочешь быть здоров...

0
0
Следующая страница