Какой твою любимый репертуар песен под душем?
Не обещайте Деве Юной Любови Вечной на Земле)))
Косят зайцы траву , трын-траву на поляне.
Если б я был султан , и имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен
Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали..

Я смотрю вы Аниме увлекаетесь?
Не прям чтобы увлекаюсь, но смотреть нравится)
Ясно.. У меня сын по этой теме ну просто без ума, ему 16 лет..Накачал почти целый 1 Тэрабайтник внешнего накопителя и теперь смотрит азартно.
Да многие увлекаются))
Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.
В душе как-то не поётся. А вот в роддоме почему-то пелось). И что самое интересное, пела одну песню"кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем, и забываем обо всем..." 
Разбежавшись прыгну со скалы. Маленькая девочка со взглядом волчицы. Не стальная игла а грусть. Да и вообще много всего.... Сегодня было
Адель или Бейонсе, только там могу спеть более-менее похоже, от тепла и влажности связки становятся как молочко нежное)
Классно 
Под душем не пою. Под гитару нравятся песни Высоцкого, Цоя, Любэ, да и многое другое, но всё устаревшее в нынешнее время.
Или не для меня цветет весна... или гордись, товарищ, мы ракетчики с тобой иногда Цой)
Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.
Ваш стих серьезый.
есть шуточный вариант:
по военной дороге
шёл петух кривоногий,
а за ним восемнадцать цыплят,
он зашёл в ресторанчик,
чебултыкнул стаканчик,
а цыплятам упил мармелад...
сами клепаете?
сколько себя знаю, пою эти слова...подобрал на улице....
))))
песни глухонемого!........................................... - просто я учитель музыки!
Аа ну тут все ясно
Миллион,миллион,миллион алых рож,из окна,из окна,из окна видишь ты.
А у меня там радио на Юмор FM постоянно настроено))) Что они - то и я)))
Классное радио 

Ненапряжное)) Для настроения)))
Под душем — душевные . А в бане в парилке — весёлые и задорные
"В городе пахнет только тобою, опять перебои с горячей водою!"
Классная песня
Красная Плесень - "По сраку в говне на скотном дворе"
По настроению. От патриотических до попсы.

Класс 
Всперва душу найду. Потом репертуар подберу.
В основном классика. Художественный свист)))
Ну тоже классно))
У меня под душем нет песен . Я просто моюсь .
Вот как вы так можете?
Спокойно и молча . Я не понимаю ,как можно в душе с песнями .
Ну ладно!
Ну ладно
Тореодор, смелее в бой! Тореодор!, Тореодор!
Закаляйся, если хочешь быть здоров...

