Се
Сергей

Очередное наблюдение из жизни. Каждый выбирает по своему мировоззрению, а получает по заслугам... Не стоит об этом забывать...

Ответы
Ин
Инга.

Что-то не сходится). Мелкие, недалёкие сволочи, которыми умело манипулируют , живут и кичатся своим чёрным нутром. И всё им с рук поганеньких сходит. ))

Се
Сергей

Все не сойдет...

Лариса

Вот я сейчас именно такой ответ дала, когда спросили, почему такое холодное лето. - А по заслугам! Однако, меня послали.)))))))))))

Ольга

Добрый день Сергей!) то есть получается что мировоззрение это только то, чего хочется, а не то в чем ты уверен ?..))

Се
Сергей

Добрый день, Ольга! ) В мировоззрении заложено довольно многое - воспитание, понятие нравственности и чести, собственный опыт и еще много чего... А желание - это следствие мировоззрения скорее )

И.
Ирина .

Так формирование мировоззрения и зависит от каждого, а значит что заслужил, то и получи.))

Се
Сергей

Об этом и речь ) Благодарю )

И.
Ирина .

))))

Елена Куприянова

Согласна. австралийцы говорят: каждый баран подвешивается за СВОю ногу!

Ел
Елена

Хотели как лучше,получили как всегда.Согласна!

Се
Сергей

Кто что заслужил )

Владимир Н

Две гитары, зазвенев, жалобно заныли....

Се
Сергей

А где припев? ))) - Эх раз, да еще раз - папуас умнее нас, лучше с мылом раз помыться, чем без мыла сорок раз... 😂

Владимир Н

А поговори хоть раз, да ещё раз, да ещё много-много раз! Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз!

Владимир Н

Одна мужняя жена мужу изменила. Изменила один раз, а потом решила:" Эх, раз, да ещё раз, ещё много-много раз! Эх, раз, да ещё раз, ещё много-много-много-много раз!".

Л💫
Людмила 💫⚡

Полностью с Вами согласна, Сергей!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Повесил свой сюртук, на спинку стула, музыкант..)))

Луиза Котельникова

и где такие умные мысли водятся?

Се
Сергей

Благодарю )

Луиза Котельникова

спасибо очень помогли

Се
Сергей

Не за что )

Елена Стратийчук

😂😂😂☝️☝️☝️☝️

Елена Стратийчук

Так и будем ходить в мыслях?

Се
Сергей

А мыслить и неплохо )

Елена Стратийчук

Мыслите... 😂☝️:crazy_face:

Лю
Людмила

Кто забудет- жизнь напомнит.

Лю
Людмила

Вам всего доброго.

Се
Сергей

И вам добра

Лю
Людмила

Благодарю.

Се
Сергей

Взаимно

Лю
Людмила

До встречи)))).

На
Надя

Приходится помнить все))

Се
Сергей

Это же хорошо )

На
Надя

Даже не возражаю))

Се
Сергей

Вот и правильно ))

Владимир Стасиенко

А кто заслуги оценивает?

Се
Сергей

Тот, кто их и заслужил )

Владимир Стасиенко

Сам себя не оценил!

Се
Сергей

Ну как гласит пословица - "Что посеешь, то и пожнешь" ))

Евгений Медем

Кто определяет заслуги?

Се
Сергей

Они сами приходят в качестве последствий...

Евгений Медем

Воистину.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валентина Балашова

если бы...😏 😅

Се
Сергей

Наверняка )))

Валентина Балашова

блажен, кто верует....😏

Се
Сергей

О, это безусловно ))

Обсуждайка

и зачем так пугать?

Се
Сергей

Кого это напугало, интересно? ))

Обсуждайка

нууу....меня,например

Се
Сергей

Значит есть серьезные сомнения насчет собственного мировоззрения... Видимо первый "звоночек", раз в безобидной закономерности увидели тревогу ) Проанализируйте...

Обсуждайка

оспидя, серьезно то как всё ... ))))

Се
Сергей

Не то слово )))

Ya
Yana

Хорошо, пап

Bc
Bcyjdfz

ПРАВИЛЬНО.

Се
Сергей

Благодарю

Bc
Bcyjdfz

🤝 👏

Валентина Гончаренко

Правильно

Се
Сергей

Благодарю