Аля

Говорят, что у женщины должен быть такой мужчина, который сделает ее жизнь сказкой. Боже, кто бы знал, как меня уже достали эти сказочники

Ответы
Роман Пеньзев

Я думаю что если женщина и мужчина стоят на одной дороге то будет так. А если их связывает только например секс или деньги ни чего не будет. Надо просто уважать и жить друг для друга если ты хочешь быть с этим человеком.ок

Аля

Если он не хочет?

Роман Пеньзев

Я думаю не стоит здесь останавливаться. Найдётся человек который будет ценить и понимать тебя а секс прибавит вам это классное чувство.

Аля

Может и так

Роман Пеньзев

Скорей всего так.

Лю
Людмила

Роман ,если связывает секс и деньги , то больше и мечтать не надо. Самый крепкий союз !!!

Максим К

еще говорят, что у каждого мужчины должна быть женщина, которая сделает его жизнь сказкой, а не будет сидеть и ныть по интернетам

Артур Корнилов

Хочешь сказку ? Могу предложить роль Золушки
(почему то попадают девушки именно в нее , а думали о другой )

Галым Омаров

Нет не так прежде чем винить надо себя спросить достойны ли вы жить в сказке думаю вы поняли меня

Алексей

Пока Вы употребляете слово "должен" в отношении мужчины, в Вашей жизни не будет даже присказки.

Аля

Да что вы

Алексей

Проверено.

Аля

Ну считайте так.

Алексей

Спасибо за высокое позволение иметь собственное мнение.

Mateo Osman

Даа уж _)) сказкой сделает а не расскажет сказки )) которые уже есть на ссвете ))

Рыбак

во во, а я не сказочник, приходи на вокзал, отдельную коробку выделю у костра

Владимир Камбий

ну если бы ты была лягушкой. ... тогда другое дело😜

Вл
Владимир

Если это не кокетство, то там на компе есть кнопка выключателя

Макс Фариняк

Пора переходить на легенды балды, сочинения на вольную тему

Amir Ahmadulin

Почему?выходи за меня,,,,будешь как золушка,только после 12))

Аля

Ага.... Бегу

Amir Ahmadulin

Надеюсь опоздаешь до 12)

Sergey Voronov

Если делает только один, то и сказка только для него будет.

Алексей Смирнов

Вместо рыцарей в сверкающих латах пи....даболы в фольге?)))))

Сергей Задунайский

у тя идеальная фигура! )))))))))) Смешно, что ноги не кривые!))))

Аля

Почему они должны быть кривыми? И фигура у меня не идеальная.

Сергей Задунайский

Все, задел за живое!)))))))))

Аля

Нет.

Сергей Задунайский

Шучу Аленчик. Счастья вам.

Аля

Спасибо. И вам. P.s. идеальная фигура - круг😂

Кайзер Созе

мужчину делают не слова а дела.так значит все нормально?

Аля

Все отлично.

Александр Уколов

говорят в Москве кур доят... я мужик? я вам что то должен?

Александр Уколов

делать больше нечего, я вас даже не знаю, но от вопроса ввосторге

Аля

Удачи

Александр Уколов

спасибо, не стОит.

Аля

Я догадывалась.

Александр Уколов

какая догадливая мадемузель

Дм
Дмитрий

))) Леди регулярно спускают с небес на землю грешную?)))

Светотень

Потому что, нужен не "сказочник", а "добрый волшебник")

Татьяна Пантюх

Главное, чтобы слова с действием не рассходились

Роман Горбунов

Сказка ложь

Татьяна Пантюх

Да в ней намек

Роман Горбунов

Танюш какие немеки

Татьяна Пантюх

Хочу в сказку

Роман Горбунов

Тогда суровая действительность

Татьяна Пантюх

Увы это так

Искандар Каландаров

Походу вы наверное встречались с шарлотанами )))