Имя Фамилия

Истек срок действия лицензии Минфина США, позволявшей РФ обслуживать свой внешний долг. И, судя по поступающей информации, лицензия продлена не будет. Дефолт ли это ?

–4
Ответы
Вечность

Да на хуй эту америеу с ее долгами без них Россия продивет и никому нечего не должна а если так считать то пусть возвоащают помощь вмю соц страгам ьывшим России

Имя Фамилия

Чеши на ... со своей белибердой!😂😂

Вечность

Ну сиди в чс мурло

Александр Мамедов

Какая разница! Вы все еще думаете что все вернется.НЕТ.Мы хлопнули дверью окончательно.Нет больше ни доллара ни Запада!!!!!Мы смотрим на них через прицел

Александр Мамедов

не верит.Что делать проснется в рублевой зоне

Имя Фамилия

Для дураков.😂

Александр Мамедов

Я вас понимаю.Но жизнь для вас круто изменилась.

Александр Мамедов

Привыкайте

Вера Сергеевна-V

Пока идут протесты против действия США Они своими способами задушить Россию теряют из-за возникшего к ним недоверия своих собственных инвесторов !)))

Вера Сергеевна-V

Конечно ! Вот читайте почаще новости и Вы увидите ,что вас всех продали и обозначили ,что вам говорить в соцсетях ,причём программу ваших речей меняют !))))

Имя Фамилия

Где читать?😂

Вера Сергеевна-V

Там ,где ваша улыбка сразу исчезнет с лица .)

Ал
Александр

Так если США всеми силами пытаются помешать нам выплатить долг, пропадает весь тот негатив, который ассоциируется с этим словом. Держатели облигаций не дураки и будут видеть, кто мешает получить свои дивиденды.

[●_●]

Нет. Пусть тянут, это как банк, который отказывается от денег, которые несут ему сами. Реальный дефолт - это когда платить нечем, а тут платить некому.

Имя Фамилия

Не некому, а не тем.

Ро
Роман

омерикосы самые лютые должники по миру и ничего) дефолт по отношению к враждующим странам все равно, а вот внутри страны грустновато помню 98 год

Татьяна Бобер

Без имени, без фамилии, безголовый, бездушный, закомплексованный, злой и т. д. Что же тебя так внешний долг волнует? Не твоего ума дело...

Имя Фамилия

Ты что ревнуешь меня к долгу?😱😱😱

Татьяна Бобер

Дааа, уж...

Имя Фамилия

Старухи меня абсолютно не волнуют.😂😂😂

Татьяна Бобер

Ты тупой, а это не излечимо...

Имя Фамилия

Тебя догоняю!😂😂😂

Вадим Иванов

Дефолт это НЕВОЗМОЖНОСТЬ платить по долгам, а тут платить НЕ ДАЮТ, при наличии денег или эти деньги отбирают вопреки праву.

Tanja W.

А вы не знаете , почему не дают???? Развязка войны?

Вадим Иванов

Война и так идет и давно, с XV века Россию пытаются задавить и разорить... и не важно кто у власти, царь император , генсек или президент.

Tanja W.

Вот эта хрень вам в головы вдолблена , что все от россии чего-то хотят, и напастъ, и завладетъ, и чёрт знает что ещё! Это называется мания преследования! И против этой психической болезни есть лечение!

Владимир Б

И что изменится? Они не принимают доллары, мы предложим за рубли....Закончились дефолты в том понимании, которые были!

Имя Фамилия

Сначала кросс-дефолт.😂

Владимир Б

Будем смотреть..Смеётся тот , кто смеётся без последствиЙ!

Ви
Вика

Читайте до конца, в долларах запретили, Минфин сказал будем платить в рублях,не хотите в рублях,ничего не дадим.

Имя Фамилия

Вот же напугали! Ты хоть представляешь что будет дальше!!!???😂😂😂

Qqqq Qqqqq

нет просто отгрузят сумму в рублях по текущему обменному курсу и пусть приезжают в ЦБ РФ и забирают

Имя Фамилия

Платят в рублях!!! Ещё пиздани наличкой!!!😂😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хуичкой. Думаешь, там такие как ты, сидят и тупят? Это обьяснялось так доступно, что даже такие как ты должны были понять. Инфы полно, ищи и узнаеш.

Имя Фамилия

Там умные сидят не в пример тебя и для таких же сообщают !!!😂😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конфуций сказал если ты споришь с дураком, то спорят уже два дурака. По этому ходи лесом.

Имя Фамилия

Платят рублями!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай

чего ради вы информацию почему то не смотрите , Путин распорядился выплачивать долги в рублях

Николай

посмотри постановления Путина и рубль привязали к золоту когда курс доллара опустился до 65 рублей

Николай

https://tengri.ucoz.ru/news/centralnyj_bank_rossii_objavljaet_o_privjazke_rublja_k_zolotu/2022-04-01-619

Имя Фамилия

Набиуллина заявила, что в ЦБ не обсуждают привязку курса рубля к золоту. В Центробанке не обсуждают привязку курса рубля к золоту, заявила председатель регулятора Эльвира Набиуллина во время пресс-конференции, трансляция ведется на YouTube.

Николай

ссылку открой и прочитай

Имя Фамилия

Нахуй мне твои ссылки, вот заявление Набиуллиной!!!😂😂😂

Алексей Прибылов

минфин сша к долгу россии каким местом? она с другими странами произвёдёт расчёты минуя сша.

Имя Фамилия

Они могут отдать хоть сегодня весь свой долг!

Алексей Прибылов

нет. Долг США Китаю
Китай – один из самых крупных держателей государственных облигаций Соединенных Штатов. В последнее время первое место по этому показателю периодически занимает Япония, по причине снижения процентных ставок внутри государства и специфической экономической политики официального Токио. На начало 2015 года сумма гособлигаций, которыми владеет Япония, составила 1.2244 трлн американских долларов, сумма бондов Китая не намного меньше и составляет 1.2237 трлн долларов США.

Имя Фамилия

Ну и что?😂😂

Алексей Прибылов

технический дефолт америки. и всё. доллар отъехал. а если ты туп как баобаб-то смейся дальше. на большее ты не способен.....🤣🤣🤣 баобаб....

Имя Фамилия

Дефолт Америки!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

США по моему уже никто не слушает , она уже в бреду ..поэтому и дефолт будет именно у них.

Имя Фамилия

Ты не в теме.😂😂😂

Tp
Tpикcтep

😂А здесь и темы то нет

Имя Фамилия

Как и тебя.😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Взаимно 😂

Александр Рюрикович

В этом случае возможен технический дефолт. Но он не на что и никак не отразится.

Имя Фамилия

Сначала кросс-дефолт, а далее полноценный и тогда ещё как отразится!🙂

Татьяна. Гейкер.

Мне не понятно фраза " Позволявшей РФ обслуживать свой внешний долг."

Имя Фамилия

Подрастёшь узнаешь.🙂

Татьяна. Гейкер.

Помру так и неузнаю.

Имя Фамилия

Приду расскажу.

Татьяна. Гейкер.

Куда придете? Ко мне?

Имя Фамилия

В другой жизни.

Татьяна. Гейкер.

Я тогда забуду, точнее стирут память.

Ал
Александр

эо долгая странная казуистическая история. поэтому никто не знает

Имя Фамилия

Как никто? Все заинтересованные люди знают.

Ал
Александр

их не так много.

Имя Фамилия

Не могу знать.

Леди Мила

пофиг.. Уже ответили, или рублями, или никак.... Это ИХ трудности

Ива Теплов

нет это не дефолт ))) Это просто закончилось действие лицензии

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

все то вы знаете, у кого долариев нет, тому и беспокойства нет

Имя Фамилия

У меня нету, но я весь в беспокойствах.😂

Ботzман Барисыч

нет..обычное обьебалово..они допрыгаются со своими баксами

Ботzман Барисыч

скромный быт как у наших

Имя Фамилия

Разве скромный?😂😂

Ботzман Барисыч

когда везде будет ровно всем станет хорошо

Ботzман Барисыч

ты чот посинело...