Кы
Кызыма)

Вот, совершенно, случайно никто не знает, как провести сеанс экзорцизма над начальником, чтобы изгнать засевшую в нём внутреннюю вечно недовольную бубнящую бабку?😁

Ответы
Ал
Александр

Это бес полезно , у нас такой же . Пробовали форсмажор ему сделать подсыпали пурген в кофе - и хоть бы что. Либо кофе крепкий , или пурген просроченный , а может он фортовый 😄😄😄

Виктор Орлов

Не надо ничего делать она если плохо делает, то сама себя накажет. Магия опасна, всё возвращается и как ударит неизвестно. Удачи.

Михаил Гехт

Нужен специалист, называется начальник начальника. Его за это умение на такие должности и назначают, настройщик бубнов

Not An Angel...

Может ему нужно существо противоположного пола чтобы затрахала( извините за лексикон) до отключки?!))

Белый Ворон

связать, облить святой водой и читать молитвы. если не поможет - осиновый кол

Ярослав Русланович

Знаю. Скиньтесь коллективом, снимите ему простигосподи, он в миг подобреет)))

Ал
Александр

изгоните себя их этого места и трудоустройтесь в другом

Ал
Александр

изгоните себя их этого места и трудоустройтесь в другом

Сергей Петрович

В "баньку" его и веником из можжевельника-может поможет.

Том

Возьми сначала, что потяжелее, и подготовь его к сеансу)

Сергей Остёрский

Непосредственных начальников хороших не бывает.

Rion West

Можно взять бубен и зажечь свечи с заклинание м)

Альфахомяк

Вам понадобится экзорцист с "лохобойкой"

Ти
Тимуровец

Бубнить это их нормальное состояние.

Валерий Киселев

Какая разница в возрасте между вами?

L….

Стукни его дыроколом! Помогает 😉

Мария Я

Его надо любовью придушить 😂

Александр Бердников

или прямо послать на ///////// но от души

Мария Я

Посылать не надо

Александр Бердников

но от души

Мария Я

Не.... Любовь, он орет а вы улыбаетесь

Александр Бердников

нет его всегда бодрить надо чтоб весело было

Алексей Бологов

какие волосы шикарные у тебя !

Телефонист Вася.а

Святая огненая вода и чеснок.

Анна Сова

уволиться...

Вячеслав Иманов

пара бутылок вискаря и бита.