Павел Аристов

вот с какого перепугу мужчина должен выполнять женские требования

Ответы
Лена

Требований в отношениях вообще не должно быть, только понимание и желание сделать любимому приятное, потому что сам кайфуешь от этого.

Наталья Градова

Если мужчина не выполняет женские "просьбы" то встречный вопрос ,почему женщина должна выполнять мужские требования?

Павел Аристов

требовать вообще ничего нельзя..

Наталья Градова

К сожалению мужщины и женщины все разные.

Павел Аристов

дело в не умении понять друг друга и элементарно выслушать плюс эгоизм

Шагарьян Хайретдинов

Если муж, то просто обязан. Или предъявляй требования сам себе. Но такой ты и не будешь задавать подобных вопросов

Юлия Исаева

Уступать надо друг другу,а так чё жить то тогда вместе,найдётся другой который будет выполнять

Валентин Чистяков

именно!! с какого!!!!!?????????? сперва докажите что ВЫ настоящая ;а там видно будет!!!!!!!

Valentina

Женские требования-это стимул для действия,на то и щука,чтоб карась не дремал...

Valentina

Старайся и будешь любимым,а это дорогого стоит...

Наталья Тюленева

Согласна...зачем требовать, когда можно попросить...ну, пожааааалуйста.....))))

Павел Аристов

было б не плохо..

Олег Чернюк

Я бы не устоял

Ма
Марго

Ничего пугать мужчин.😊 С перепугу ничего хорошего не получится.

Рада

Никто никому ничего не должен! Каждый сам должен выполнять СВОЕ!

Павел Аристов

вот это рассудительно

Светлана Мухина

А с какого перепугу женщина должна исполнять его капризы...

Павел Аристов

капризы нет..

Ир
Ирина

ВОТ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОБСЛУЖИВАТЬ МУЖЧИНУ)

Ир
Ирина

А ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПРИСЛУГА БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ)))) РОГА ТО НОСИТЬ НЕ БОЛЬНО БУДЕТ

Павел Аристов

не..роги в свое время у каждого свои.. чем больше хамства в семье..тем больше шансов на роги..а ты не знала что сейчас мода на них

Ир
Ирина

НЕ ТЫ А ВЫ ХАМЛО ПОДЗОБОРНОЕ)

Павел Аристов

извиняюсь..примадонна..не туды попал..ошибся так сказать адресом

Ир
Ирина

ну ладно извиню))) уговорил)))🙃 ☺️

Екатерина

но ведь он недавно говорил, что очень любящий отец....

Павел Аристов

причем здесь дети....обязаности отца никто не не отменял

Екатерина

неужели мозг не охватывает целостность системы...мать -ребенок........если любишь ребенка, должен любить мать....ибо она ухаживает...воспитывает....от неё ребенок более зависим...тем более до 7 лет...

Павел Аристов

нет..любить ребенка одно..любить женщину другое

Екатерина

о...больше ничего не скажу..

Инга Сюбаева

С перепугу не надо... А вот по любви - почему бы и нет...

Акулина

А с какого перепуга, женщина должна рожать от вас

Акулина

но ведь вы не рожаете, а только свою прихоть услаждаете

Павел Аристов

ребенок не игрушка для спикуляции

Акулина

Вы верно говорите - это вас тоже касается🤗

Павел Аристов

я никогда не спекулирую.. и если надо что то поговорить делаю это без детей..дабы не подрывать авторитет матери.

Акулина

Верно делаете

Павел К

не должен, вообще никто ни кому ни чего не должен

Патимат Касумова

Не требования а просьбы, из за уважения к ней.

Павел Аристов

если просьбы то да

Светлана Зинченко

не должен, если эта женщина не его начальник

Надежда Из Сибири

Требование нет, а просьбы ...по возможности.

Надежда Из Сибири

Я и моложе была... не стремилась к этому....зачем...все можно решить спокойно и достойно....

Павел Аристов

это редкость

Надежда Из Сибири

наверное...по крайней мере мужу завидовали как и мне...

Павел Аристов

есть чему..взаимопониманию и уму

Надежда Из Сибири

Возможно...не знаю....даже мысли, правда иногда, были одинаковые

Далеко Не Идеал...увы(

Только с большого) но...к чему такие жертвы?)

Павел Аристов

и то правда

Людмила Чиркова

а почему мужчины считают, что жена обязана?