Некто Из ...

Деньги полезны лишь на материальном плане. На психическом, духовном планах с помощью денег проблематично произвести что-либо хорошее: здесь нужен Свет, являющийся флюидическим аналогом золота. Если вы любите свет, вы уже обладаете золотом на духовном плане./// Любите СВЕТ?

Ответы
Владмир

Будут деньги, будет и свет!

Некто Из ...

Деньги полезны лишь на материальном плане. На психическом, духовном планах с помощью денег проблематично произвести что-либо хорошее: здесь нужен Свет, являющийся флюидическим аналогом золота. Если вы любите свет, вы уже обладаете золотом на духовном плане. Чем богаче вы этим золотом, тем больше у вас возможностей отправиться в магазины высших планов и купить то, что отсутствует в каком-либо земном магазине: мудрость, любовь, радость, бесконечность, вечность. Вот почему посвящённые стараются накопить как можно больше золота на духовном плане, чтобы обогатиться качествами и добродетелями, благодаря которым они затем принесут пользу другим. Даже если у них отсутствуют деньги в кармане, они продолжают притягивать своим светом дары высших миров и раздают их всем вокруг себя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 10 сентября =

Владмир

Не имея денег, не сможете погасить долги за коммунальные услуги. Не купите себе продуктов и одежды. Не отправите детей учиться. Все учителя-праведники, были одинокими людьми и жили тем, что принесут с собой прихожане-адепты. А жили в тёплых краях, где достаточно одной рубахи и шлёпанцев. В таких условиях можно и о высоком порассуждать. А вы об этом порассуждайте когда за окном полгода зима и температура о-го-го!🖼

Nikola Mahkov

-и Свету и Наташу и Клаву!--

Некто Из ...

Деньги полезны лишь на материальном плане. На психическом, духовном планах с помощью денег проблематично произвести что-либо хорошее: здесь нужен Свет, являющийся флюидическим аналогом золота. Если вы любите свет, вы уже обладаете золотом на духовном плане. Чем богаче вы этим золотом, тем больше у вас возможностей отправиться в магазины высших планов и купить то, что отсутствует в каком-либо земном магазине: мудрость, любовь, радость, бесконечность, вечность. Вот почему посвящённые стараются накопить как можно больше золота на духовном плане, чтобы обогатиться качествами и добродетелями, благодаря которым они затем принесут пользу другим. Даже если у них отсутствуют деньги в кармане, они продолжают притягивать своим светом дары высших миров и раздают их всем вокруг себя.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 10 сентября =

Nikola Mahkov

-наверно-

Некто Из ...

🤚