Обсуждайка

А почему шавки не видят иного выхода,как добавить оппонента в ЧС ? )))

Ответы
Margarita "venera"

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Обсуждайка

..а жюри тихохонько озвучило условия конкурса?

Margarita "venera"

Все были xор -------

Валентин Чистяков

как лаять!!!!!!!! к примеру ;прибалты и другие!!

Са
Сава

тогда здесь каждый побывал в роли шавки)

Са
Сава

но нельзя жевсех под одну гребенку

Обсуждайка

✊ МЧС фаааарева

Са
Сава

а что значит М?)

Обсуждайка

моментоморэ

Са
Сава

ну не столь это страшно, чтобы помнить о нем)

Бесик

Противозачаточная внешность.

Александр Классический

Это самый лучший способ

Не Путевый Провокатор

разве есть тут такие

Обсуждайка

какие?

Люцифер

потому что из МЧС)...

Обсуждайка

стихоплёт?)

Люцифер

анахронист!

Олег

Такая у них натура!

ДА
Дмитрий Алексеев

Боятся Вас...))))

Обсуждайка

ага)))))

Елена

Натура такая