Be
Bergwasser

Пригожин признался, что украинцы не обстреливали Донбасс и никого не убивали

Ответы
Ма
Марс

Ему нет вариантов избежать смерти за его преступления и потому он хочет утащить тех кто виновен не меньше

Be
Bergwasser

они все безумно виновны

Ма
Марс

Справедливо что он не хочет отвечать в одиночку

The Мишка На Юге

Как Там в род домах)? Раньше были джавелины… Потом абрамся пошли .. теперь Вагнер с пригоженными)?

На
Наблюдатель

иди нах с укропропагандой!! с нами номер не пройдёт!! чё там с членством в нату--благодарите??

Be
Bergwasser

мне плевать на ваше НАТО и на вашего ставленника Зеленского. Это гнида такая же как и вы.

На
Наблюдатель

🤫нехорошо хаять свово недофюрера. он обидчивый

Be
Bergwasser

а у вас ничего порядочного в фсб не готовят

На
Наблюдатель

сбу проверь на порядочность!!

Be
Bergwasser

так ты с Украины?

Анатолий Паулкин

Ты еще на немецком языке репортаж выложи..Тогда точно все сразу поверят.Тебе сколько лет?

Be
Bergwasser

2 годика. Устраивает? Почему меня не интересует сколько лет у всех здесь сидящих? А потому что я не страдаю манией величия как вы.

Анатолий Паулкин

Ты как раз и страдаешь.Но еще больше ты страдаешь полным отсутствием логики.Кто такой Пригожин и откуда и когда он появился на Украине? Вот когда сам себе ответишь на этот вопрос,то другие сами собой отпадут

Be
Bergwasser

он дал интервью международному журналисту. Логику хочешь. Ты не поймешь что это такое

Анатолий Паулкин

Он дал..Да мало ли что он дал..Я завтра скажу что все немцы гомики и дебилы.Мне поверят?Он появился на Украине уже после начала СВО.Прибыл он туда прямиком из Африки.Это обычный наёмник.А жаба его точит потому что никак его не берут в правительство..

Робот Вертер

Ему и не нужно в правительство, он протестует, чтоб не упразднили его контору. Я так думаю

Be
Bergwasser

не забывай, что он самый верный пес путина и этим многое сказано. Никто его не упростит, он ему нужен. А пошел он на это чтобы Путину поднять рейтинг. Вот посмотришь как сейчас путин заговорит о патриотизме и как прикидываться будет отцом народов

Робот Вертер

Поживём увидим, что к чему.

Владимир

Пригожин возможно хочет перейти на сторону украинцев.

Be
Bergwasser

нет. он выгораживает путина

Се
Сергей

Чо за бред!? Чо за ху,,,тень ты людям впариваешь?

Be
Bergwasser

чувствуется что у вас подгорает. Вот сколько набежало тролей

Ал
Александр

он не признался. он просто это произнес

Tp
Tpикcтep

И где это Пригожин говорит об этом ?

..

Русские сами с собой воюют.

Си
Силвер

Это делали хохлы и нацики

Alisa Warshavsky

Получаю удовольствие!!!

Be
Bergwasser

не спеши с выводами. он аферист и все это спктакль. бандит никогда не будет нормальным человеком

Alisa Warshavsky

Несомненно! Он еще и опущенный !! Отпетушили его там...

Be
Bergwasser

вот. И украинские политологи говорят, что это постановка

Alisa Warshavsky

Ну, поживем, увидим!! Какие наши годы....

Ва
Василий

.