Ольга

Левак укрепляет брак?

Ответы
Сергей Усольцев

Пельмени,конечно вкусные.Но через месяц смотреть на них не будете.А серьезно-М и Ж разные физиологически.Большинство Ж моногамны.Большинство М-полигамны.И там и там есть исключения.Но немного 5-10%.Мы-дети природы.Только можем анализировать и делать выводы.В природе в видах-только один альфа-самец.И все самки-его.Все остальные самцы-обречены остаться без потомства.У самок-своя логика-потомство альфа-самца-самое сильное,самое выносливое,самое здоровое.А остальные самцы приспособились пользоваться любой возможностью продолжить СВОЙ род,пока у самок есть желание.Но если они попадутся вожаку-будут наказаны.А в прайдах львов-новый вожак убивает потомство старого.Самки хоть и пытаются помешать,не помогает.Им остается только смириться...По теме-измена ,от природы,у самца в генах.У самки-по ее желанию.И левак повышает самооценку мужчины.В противном случае он просто зачахнет.Вот это текст...Сам в шоке...

Сергей Усольцев

Мы затрагиваем очень интимный и деликатный вопрос.Сексуальность.Это внутренняя потребность человека в сексе.Не путайте с сексапильностью-внешние признаки.Сексуальность бывает-от полной атрофии-фригидность,импотенция до нормальной,повышенной и даже гиперсексуальности.Сексом не для продолжения рода,а для удовольствия занимаются только высшие приматы,гоминиды(люди) и дельфины.По теме-налево ходят люди не удовлетворенные в сексе дома.И его частота и интенсивноть-сугубо индивидуальны.Не может мужчина с нормальной сексуальностью удовлетворить свою гиперсексуальную супругу.И наоборот.И пытаются найти недостающее на стороне.

Ольга

так и я о том.

Ольга

вопрос позволяет ли это сохранить брак? Или стоит, обнаружив разные аппетиты в сексе, разбегаться раз и навсегда?

Сергей Усольцев

Если решит уйти-все равно уйдет.Но большинству помогает оценить свою половинку.Разбегаться однозначно не стоит.Но по шее дать надо.Для профилактики.

Юрий Архипов

Олга Вы на руках Ангела держете Кто придет в Сохаджи Йога те становятся Ангелами .Учеловека три канала Центральный Левый и правый канал .Левый эта прошлый Центральный настоящий а Правый канальный всегда кудата спешит Человек когда налевего уходит чтото может случитя Левоканальный поссивный спать любит жене или мужа не нравится испешить ненадо и прошлое цеплятся не надо левоканальный ЛЮБОВЬ укрепляет брак взаимно понимание прощение сходство в сексе

Ольга

как-то очень сложно

Ирина Елисеева

Интересно, человек про знаки препинания что - нибудь слышал?

Ольга

да тут со знаками не разберёшься про что речь.

Ирина Елисеева

Сам-то понял, что сказал?

Людмила Фризен

Да.Как это ни странно.Во времена СССР в прибалтике выходила газета "Двое" Там я впервые с этим утверждением...

Псих Олог

А Прибалтика где конкретно?

Людмила Фризен

Кажется ,Латвия.

Псих Олог

Срочную там проходил🙂

Людмила Фризен

Вот и догнали Вас те дни на этом сайте...☺️

Вя
Вячеслав

Только увеличивает скорбь и отдаляет мужа и жену друг от друга. Мерзость перед Богом! Унижение перед детьми.

Kitton

Левак обычно заводит в тупик , а еще снабжает венерическими заболеваниями ...так какое же тут укрепление ?

Ирина

разрушает. Если узнает человек, то может сходу разорвать отношения. Я бы наверное именно так и сделала.

Ирина

Общественное мнение важно для людей, у которых много комплексов и заниженная самооценка. А люди всегда будут что-то обсуждать. Не одно,так другое. Если на всё внимание обращать, то спятить можно. Какая разница, что люди думают? Не всё ли равно? )) Мне вот всё равно)

Ольга

васм можно поздравить Мы живём в социуме и совсем не обращать на это внимание невозможно (это другая крайность) ПРедпочитаю его учитывать, но поступать так, как мне хочется и полезно.

Ирина

Ну смотря что учитывать..Если люди моют кости относительно того, гуляет муж или нет..то чего здесь можно учитывать? У меня знакомая была, так её муж гулял много и соседки злобствовали и прям постоянно ей говорили, что мужа видели с одной, с другой. А она им отвечала" да и пусть! не измылится. Всем хватит". Ну и соседкам ответить было не чего.. Видят, что человека не достать, и сплетничать и подкалывать стало не интересно.

Ольга

возможно у этой тётеньки не было статуса в обществе.

Ирина

Ну ..если жена и мама -это не считается за статус..тогда значит не было../ Хотя вот здесь на обсуждайке, меня на днях просветили, что жена и мама -это статус../Ну и работала она естественно..Не помню уже кем именно..Но тем не менее..жила как все. Просто ей было плевать ,что о ней говорят. И правильно.

Вера Василькова

Это мужик так думает,когда сходит налево и вернётся к родной жене.А жена ему отомстит,если не дура.

Псих Олог

Надо разрешение спрашивать? 🤔

Вера Василькова

У меня-нет.

Псих Олог

По мне так лучше словоблудие, чем занудство😁

Вера Василькова

каждому индивидууму приятно считать себя лучше других.

Псих Олог

Я вооьще то не про себя, а про занятие, но вам то виднее

Тина Тим

Не согласна.Зачем жениться ,что бы ходить налево. Никакой левак не укрепит брак, а разрушить легко.

Псих Олог

Я про леаый заработок🤭

Валерий Пс

Милый мой- не изменяй! Да я не изменяю, но извени, а как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя......

Александра

НЕТ... Любые отношения не в браке разрушительны... Анализ поступка, работа ума принесёт познание...

Псих Олог

А кто говорит об отношениях?🤔

Александра

Левак - это уже отношения... Вы, можете об это не догадываться, но поимеете последствия...

Псих Олог

Левак - левый зароботок, халтура, калым.....наверное своего отношения, а последствия оплата😊

Александра

Вот, ВЫ, о чем!!! Простите...🌠🐈

Псих Олог

Не за что извиняться😊

Псих Олог

Удачи, и повнимательнее, прежде чем в бой🤭

Олег

У женщин есть такая манечка наказывать мужа отказывая ему в сексе,здесь левак спасает семьи

Ольга

и муж принимает открытую измену? Ну да, в каждой избушке свои погремушки.

Галина Коровина

Не думаю. Женщина может изменить мужу, если она полюбила, значить её душа уже с любимым.

Ольга

а вы не допускаете варианта, что женщине просто не нравится секс в одной и той же позу много лет? Или не хватает его. А тут мачо с хорошей эрекцией? Для здоровья так сказать?

Галина Коровина

Вы правы мужчине секс, как в туалет сходить. и любовь здесь не причём.

Ольга

ну у всех по-разному Сексуальное искусство такой же талант как и все остальные-врождённый И очень ценится женщинами.

Галина Коровина

Я могу только про себя сказать и то не всё понимаю. Мне что бы отдаться мужчине, я должна гореть огнём при одном взгляде на него

Алекс Венцель

Если человек сидит на диете это вовсе не означает что он не может просмотреть меню...)))))

На
Наталия

До определённого времени, а потом...... руины, которые как правило не восстанавливаются.

Псих Олог

Если 1й может разрушить брак, то брак бракованный, не? 🤔

На
Наталия

Я Вам так скажу..... хорошее дело браком не назовут! 😉😂

Псих Олог

Удачи

Василий Домрачев

Ага, направо пойдёшь - в дурдом попадёшь: налево пойдёшь - красотку найдёшь!

Екатерина

вранье превращает людей в скотов и передаётся по наследству....

Екатерина

надо уметь признаться....и живот пройдет ....дисгармония внутреннего мира и внешнего поведения вызывает много проблем со здоровьем...но самое главное способствует неправильному воспитанию детей, которые растут среди лжи и обмана....

Ольга

чем одна ложь лучше другой?

Екатерина

какая ложь....я так думаю, если нет сил и радости жить в семье-надо признаться....помогать детям....это будет лучше для всех....

Ольга

не пойму что-то в чём вы всё признаться призываете. Детям будет лучше, если семья будет полная а родительские сексуальные проблемы их не будут касаться совсем .

Екатерина

видно нам невозможно прийти к общему мнению...давайте прекратим бессмысленный разговор...

Леонид Иванов

хороший левак) И только полигамной сущности состоящей в браке

Михаил Гехт

у кого как. Секс дело индивидуальное, кроме групповых случаев

Псих Олог

Хм, ну да работа своего рода секс🤣🤣🤣

Михаил Гехт

левак на работе укрепляет бюджет, брак укрепляет обычно личный левак

Псих Олог

О как

Михаил Гехт

а то😉, если халтуру делать в рабочее время, это повышает материальное благополучие и самооценку (если не наглеть, и не попадаться) 🤗

Псих Олог

Ага

Вв

Конечно! Вон твой "закрепитель" то, прям у тебя на руках... 😃

Ольга

это моя внучечка, солнышко моё ненаглядное. А при чем тут я вообще?

Вв

Дык, налево то кто собрался?

Ольга

из чего это следует? Задан вопрос, интересно мнение.

Сергей Евдокимов

"Мозгоклюй Упорный"... уже многое говорит об авторе "вопроса"...

Псих Олог

Поведаете? 🤔

Сергей Евдокимов

Всё меняется... 😉 Всё течёт, всё - изменяется...

Псих Олог

Где тут об авторе вопроса? 🤔