Дм
Дмитрий

Хороший левак укрепляет брак?

Ответы
Марк Казарин

Нет верных и неверных мужчин,
Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать и причин,
И раздавать за измену затрещины.
К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.
С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.
С той же, что страстью спалила его,
Просто флиртует от скуки беспечно.
Нет правил, законов, есть правда одна,
Когда повстречаешь своё и родное,
Не важно, кто это — подруга, жена,
Не нужным становится что-то другое.

Нина Блинова

Очень даже укрепляет, если вы будете укреплять понедельник, среда, пятница. Жена , вторник, четверг,суббота. Воскресенье, санитарный день. Стирка, уборка, готовка.Детей на время укрепления к бабушкам или интернат. Как вам такой расклад, главное никому не обидно, все поровну.

Дм
Дмитрий

отож

Никита Козлов 78Rus

Каким образом? У сходившего налево, пусть глубоко в подсознании, остаётся чувство вины. И как это может способствовать укреплению брака? Кроме этого, появляется и чувство обиды на партнёра. Всё это вряд ли способствует укреплению брака.

Ласточка Касаточка

Со стороны мужчины может и укрепляет, типо переспал с одной, ой, не понравилось, с другой -да ну в пень..., но от жены не уйду (все равно её не любит, но пользуется), и просто во всех смыслах удобно.

Людмила Свойская

лЕВАК, ЭТО КТО НА ЛЕВО ХОДИТ, ИЛИ КТО ПО ЛЕВОЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ??? НАВЕРНОЕ ОТ БОИХ прока нема?? а ты объясни, может чё не понимайт я??? ой, я вся такая неправильная. удружи умное слово иль понятие

Людмила Свойская

Ну вот, насмеялся, а я просила ПОМОЩИ и , вроде, НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ)))) ХОРОШО, ЧТО РЯДОМ ВЕСЁЛЫЕ ЧЕЛОВЕКИ. ЛЮБЛЮ ТАКИХ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!

Дм
Дмитрий

Это шутливая поговорка)))

Людмила Свойская

нО ОТВЕТ ДАЛА, ПОЧТИ СЕРЬЁЗНЫЙ... я ТОЖЕ ШУТНИЦА. ПИШУ ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ. ВЕСЕЛО ПРО НАШУ НЕ ВСЕГДА ВЕСЁЛУЮ ЖИЗНЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.НЕ УМЕЮ СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ)))

Светлана Лана

Нет.Портит нервную систему.Укорачивается продолжительность жизни человека.В том случае если есть любовь.,взаимная,или у одного из вдоих.Особенно если человек сверх чувствителен.

Дм
Дмитрий

это важно?

Светлана Лана

значит молод

Дм
Дмитрий

значит в самом соку

Забава

"Вернулся мужик из недельной командировки, а дома его ждало шесть штрафов за курение на балконе." "— Вот сколько раз повторять? Не любовница, а двоюродная жена!"

ОК
Оксана Климова

Нет, это ошибочное мнение, это дополнительное самоутверждение тех людей, которые в себе не уверенны и боятся потерять себя и свою привлекательнось.

Дм
Дмитрий

Ты ж пишешь половину.

ОК
Оксана Климова

Имею в виду женщину свою

Дм
Дмитрий

А где она!

ОК
Оксана Климова

А зачем такой вопрос задали? Если у вас её нет.

Дм
Дмитрий

А я причем?

В. Ш.

муж говорит жене: - Знаешь,я наврно,любовницу заведу. Жена: - Не, милый,не потянем.Давай лучше я любовника - лишняя копейка в доме не помешает.

Дм
Дмитрий

Дык если он богатый и денег даст больше зарплаты мужа?

Людмила Фризен

Когда то давным давно,в эпоху СССР, выходила газета "Двое". Прибалтийская.Вот там утверждали тоже самое.Для меня это было откровением...

Вя
Вячеслав

Не помню этой газеты

Людмила Фризен

Да это и неважно.Главное,Вы не одиноки в этом утверждении,(ХОТЯ И В ФОРМЕ ВОПРОСА).

He
Helene

Главное чтобы от "левака" не случилось "брака"...тогда хороший левак под откос спустить ваш брак...а может потом ни левака ни брака...

Ирина Петрова

Можно ошибиться,приняв левак за любовь,либо брак - не брак,а так. То, что укрепляет-наврядли . Просто, что то в этом браке не так

Дм
Дмитрий

Поговорка...

Наталия Гребцова

Это от какой стороны Вы задаете вопрос? С мужской или женской?Ваш брак укрепляется тогда,когда Ваша жена спит с другим?

Дм
Дмитрий

Какая жена????????????????

Валентина Соколова

Может быть.Когда у меня появился любовник.Я стала меньше требовать меньше обращать внимание.И ссориться меньше стали.

Валентина Султанова

Ну против левака не кого не бывает, главное без криминала, да на брак всегда финансы влияют, а левак женщин возбуждает.

Дм
Дмитрий

Особенно замужних

Надежда Тихонова

Слышала такое...,а теперь представьте себя,когда жена придёт с "левака".Мне бы не понравилось такое укрепление брака.

Вя
Вячеслав

Мне тоже

Галина Распопова (Фролова)

Лишняя копейка не помешает.....Но если вопрос в другом , то--за двумя зайцами погонишься....то и свое упустишь.

Дм
Дмитрий

Мужики не умеют заманивать.

Галина Распопова (Фролова)

Да ладно....лапшичку на ушки навесите девочкам , а они и повелись....делов то....🤪

Дм
Дмитрий

Прямолинейны как локомотив

Дм
Дмитрий

Да

Наталья Шестакова

Только что ж писал, что старость встретить, нужна хорошая дена и дом. Если жена хорошая, зачем тогда левак?

Дм
Дмитрий

Это просто поговорки.

Наталья Шестакова

Все просто и все непросто.

Андрей Горобец

Нет. В идеале, конечно. Пресно там всё. Поверь - хороший брак ни с чем не сравнится. Поздно только заметил...

Дм
Дмитрий

Калым, шабашка

Андрей Горобец

Тож варик.

Дм
Дмитрий

Левая денюшка.

Ол
Ольга

У кого как, иногда может это и срабатывает. Но в большинстве случаев, может просто уничтожить брак.