Игорь Фолимонов

Всегда хотел узнать, с чего это взяли, что хороший левак укрепляет брак? Неужели кто-то в это верит? (Я налево или направо не хожу, вопрос не обо мне)

Ответы
Нина Кузьмина

Не укрепляет. У кого есть совесть, тот приходит домой с чувством вины и пытается как-то загладить вину - цветы, подарки, помощь по дому и жене все ясно. Если совести нет -то не особенно шифруется, и тут уж и дура поймет. Брак если и не развалится -отдалит супругов, будет расти подозрительность и недоверие. И может толкнуть женщину на ответную месть. Вот тут уже все - никто не вспомнит о косяках мужа и начнется - да при такой жене и т.д. и т.п.

Ма
Маринела

Левак укрепляет брак?! Ну может конечно и укрепляет, у кого то и вовсе рушит. Всё зависит от самих людей. Как воспринимают это люди. У кого то это образ жизни. Оба ходят и на лево и на право. И брак у них укреплён очень. Образ жизни такой. Другие забывают друг о друге. Вообщем всё зависит конечно же, от самих людей.

Галина Молдованова

🙂Вот и я о том же. Как измена может укрепить брак??? Или имеется ввиду, что вторая половинка не узнает??? Из кино и литературы мы знаем, как это всё не просто. Надо прятаться, бояться, чтобы не узнали. нервничать, тратить своё здоровье. И это всё ради того, чтобы укрепить брак??? 🙂🙂🙂

Елена Сурова

Согласна, чушь это полная. Любой левак (с любой стороны, неважно, мужа или жены) вызывает отвращение (лично у меня). Если между людьми есть любовь, то на сторону не потянет. Но мужчины почему-то считают иначе.

Елена Шкиль

Никогда не укреплял, развалил. Моя семья-пример. Муж двмал про левак и ушел-отправлен туда же. Хороший опыт лечения от его леваков оставил... Теперь-без левого мужчины, всё прекрасно!)))

Светлана Агуреева

Думаю не всегда партнёр может обучить другого партнёра всем премудростям. А когда люди ходят на лево то получают опыт общения в этом вопросе. Этот опыт дополняет жизнь в браке.

Игорь Фолимонов

Это ненужный и вредный опыт.

Светлана Агуреева

Сколько людей столько и мнений

Надежда Иванова

Я тоже с этим не согласна. Если бы я узнала, что у меня муж ушел налево или направо, я бы сразу развелась без никаких разговоров. О чем было оговорено сразу после свадьбы.

Александр П.

Со статьи сексопатолога наверняка.Всё дело не в смене обьекта удовольствия, а в эмоциональном всплеске.Он и дает новую волну в отношениях.Сам-жёсткий противник измен.

Александр П.

Это Ваше личное дело, Игорь.Главное, не берите пример с Б.Моисеева.Остальное-мелочи жизни.

Игорь Фолимонов

Причём здесь этот пидор?

Александр П.

При том, что Вы ответили ограничиваете общение с девушками.Тут либо железная выдержка или уход так влево, что Б.Моисеев становится примером. Поняли меня?

Игорь Фолимонов

Мне нельзя с ними

Александр П.

С праздником Светлой Пасхи! Хорошо ответили Игорь."Они" это они и нам они не друзья.

Alla Mets

А кто эт взял? Конечно, кто ходит налево, это не укрепляет брак, а наоборот. Появляется недоверие, разочарование, охлаждение, и в конце - расходятся в разные стороны...

Марина Овчарова

Конечно же нет Ходить на лево не укрепляет брак Он разрушит брак Игорь А как вы думаете На чем строится семейное счастье?Любовь? Деньги? Или еще что-то?

Игорь Фолимонов

Я не знаю. Но семью строить я не буду

Ол
Ольга

Хороший брак укреплять не надо. Если так считать то это действительно "БРАК", а еще хорошее дело браком не назовут 🙂 (семья должна быть, а не брак)

Риммочка

Просто есть такие люди,которым нужна встряска в виде экстрима,чем больше адреналина,тем больше начинает нравится женщина,которая находится рядом.

Риммочка

Есть люди,которые мозг не выносят.

Риммочка

Есть.

Игорь Фолимонов

Не не.я держусь подальше от любых отношений

Риммочка

А у меня нет отношений,и всё равно человек любит и надеется. Раньше мы были просто друзьями,а после развода,я узнаю.что мой лучший друг всегда меня любил.

Ирина Полесская

Мужики по природе своей полигамны У них тестостерона в 10 раз больше, чем у женщин. Многие женщины терпят измену. Но это признак их неуважения к себе.

Игорь Фолимонов

Нет никакой полигамии,это вранье

Е*
Елена *****

По сути, даже мысль является изменой. Подобный брак ничто не укрепит, со жительство двух соседей. А распустили ходячую сплетню распущенные женщины.

Татьяна Крылова

Именно вопрос не о тебе, а о 80% мужчин,которые ,сходив налево, поверив в свои мужские силы,и дома себя чувствуют увереннее.Такова их порода.....

Татьяна Натальченко

Да,чушь все это,я один раз узнала об измене и сразу ушла, забрала ребёнка, больше мы не виделись, прошло 19 лет,мне от него ничего не надо

Ирина Попова

Тут скорее акцент на то,что если супруги интимом не занимаются,происходят разводы на этой почве, а так на лево сходил и как бы сыт

Игорь Фолимонов

Это не оправдание

Ирина Попова

Никто про оправдание и не говорил)

НЕ
Надя Евтушенко

Я думаю все измены разрушают брак, потому что теряется основа отношений - доверие. А без него даже дружить нет смысла.

Вера Биливитя

Хороший левак приводит к разводу и новому браку - с леваком, пока не подвернется следующий левак - еще лучше...

Вера Биливитя

А от хорошего хорошего не ищут...

Вера Биливитя

Хороший левак приводит к разводу и новому браку - с леваком, пока не подвернется следующий левак - еще лучше...