Джаваншир

Я люблю женщин..Люблю их запах, их тела...

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

эт ты погорячился............

Ольга

Ой, я прямо разомлела...

Владимир Март

Рекомендую чаще не мыться!

Ольга

Вы мне напоминаете Наполеона...

Джаваншир

Все вы болтуны. Не знаете чем заниматься и говорите ерунду. За бутылку вина даете. А здесь ведете себя как Ангелы. Тебе противно. А я знаю что противно и ты занимаешься с ним. . Нет слов молчи и не отвечай. Никто не просит тебя!!

Москва Златоглавая Z

Однако, Вы откровенны!

Джаваншир

Да. Я ничего не скрываю. Всегда согласен с женщинами. И мысли делюсь с ними.

Людмила М

Вы практически поэт...

Джаваншир

Спасибо за комплимент. Я высоко ценю и обожаю женщин. Люблю поэзию. Особенно про женщин и любовь.

Bc
Bcyjdfz

А чем пахнут женщины?

Джаваншир

У каждой запах специфический. По аромату их можно знать.

Bc
Bcyjdfz

А у Вас большая коллекция запахов?

Джаваншир

Не все мне нравится. Но люблю тех кто мне приятна от души. Среди них были русские, грузинка и азербайджанки.а поклонниц слишком много..

Bc
Bcyjdfz

А как жена относится к Вашей коллекции?

Джаваншир

Жена любит и уважает меня. Со школьных лет знает знает меня. И тогда было много поклонниц.. она победила всех других.

Ракиб Расулов

все мусулмани такие

Джаваншир

Спасибо мой дорогой! Согласен полностью!

Ракиб Расулов

почему мусульмане сразу думают о женьшине а надо быть хитрими и несказать внутреннее ошушение сразу это неприлично

Джаваншир

Пусть знают что мы отличаемся от других. Они всегда любили нас и будут любить.

Ракиб Расулов

это явление божьего и неот нас зависит как говорят как получится

Джаваншир

А с нами всегда получается. Мы стреляем без промаха и попадает в цель!!!

Ол
Ольга

На это вы и мужчина.

Джаваншир

Спасибо Олечка! Тебе тоже нравится запах мужчины? У меня одеколон Шейк. Нравится очень.

Ол
Ольга

В молодости мне нравился одеколон"Чарли"

Джаваншир

Ты чувствуешь этот запах у других??

Нерасторопная Женщина

Любите на здоровье.

Галина Николаевна Ромашова

а кто ж их не любит?

Джаваншир

Тупые мужчины. И алкаши. А женщина цветок. Я так дюблё их вместе

Лариса Бехбудова

Красиво о главном

Джаваншир

Спасибо! Вы красивая очень. Оставайтесь такой! Пусть Аллах хранит вас! Аминь!

Джаваншир

У вас муж или отец наверное казак?? Бехбуд у нас тоже распространенное имя.

Джаваншир

А я - азербайджанец. Кровь тянет.

Джаваншир

Когда находишь ближе к тебе человека среди других у нас так говорят. В смысле мы с одной корни!!

Марина Мокина

запах очень важен

Джаваншир

Да. Он специфический. По запаху можно знать каждую женщину.

Джаваншир

Совершенно верно. Только тупые не определяют запаха своей жены. А женщины чувствительны. А на фото Вы?? Красивая фигура у Вас.

Людмила Воткаленко

А кто их не любит?

Джаваншир

Есть тупые. Не ценят женщин и не обожают.

Людмила Воткаленко

Возможно, есть. Люди бывают очень разные..

Джаваншир

Да. Думают их мнения самые верные.

Игорь Фолимонов

Э не.Запахи их фу

Наталья Пак

На то ты мужчина

Джаваншир

Были. А сейчас нигде их нет.

Наталья Пак

Любовь есть

Джаваншир

И она будет между нормальными людьми навечно.

Наталья Пак

это точно

Наталья Пак

и вам удачи

Ве
Вера.

Ух какой! Всех?☺

Джаваншир

Нет конечно! Таких как вы. Увидев ваше фото голова закружилась. Вы Ангел!!!

Ве
Вера.

Спасибо за комплимент, Вы тоже приятный мужчина.😊

Джаваншир

Нет это не комплимент. Пусть Аллах оберегает Вас. Вы просто прелесть.

Ве
Вера.

Спасибо, Джаваншир, взаимно! 😘

Джаваншир

Если в ОК.ру есть ваша страница, то найдете меня по логину; Джаваншир НАСИБОВ Баку Хорошо??

Ната

И много их у вас?

Джаваншир

Думаю Да. Везде меня любят. Я так создан. Бывает между женщинами случаи ревности.

Анна Сова

и это здорово....

Джаваншир

Это 2 раза превышает мою зарплату.

Анна Сова

но на них тоже не проживешь....благо бизнес у детей...

Джаваншир

Ясно но хуже нас нигде не живут.

Анна Сова

кто начал в 90е и с умом, они остались, на разных уровнях , но на плаву....

Джаваншир

Да. Сейчас везде крайне тпудно

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБИ НАС ВСЕГДА

Джаваншир

Хорошо. Буду и вас любить. Навсегда!

Dina

)))) а я мужчин))))

Dina

То есть чего бы мне захотелось?)))

Джаваншир

Да. Я достану из под земли все для тебя.

Dina

Ты шутишь?)) Так не бывает

Джаваншир

Ваша откровенность нравится сек. Но очень жаль нет ваге фото и данные.

Dina

Так у вас же есть любимая женщина))) зачем вам мои данные

Na
Natali

Мы рады за тебя

Джаваншир

А можно нюхать тебя? Чтобы узнать какой твой запах тела? Прекрасно выглядишь!!!

Na
Natali

Нет. Я не цветок чтоб меня нюхать

Джаваншир

А знаешь, Женщина самый ароматный цветок. Они такими созданы. Надо их круглосуточно нюхать....

Джаваншир

Тольо не тебя хочешь говорить?? Жаль. Всего доброго.