Сам Андерс'н

Фины европейцы?А болгары,венгры и румыны? Все они пришли из за Урала,значит азиаты! (Кедми)

Ответы
Natali Ник.

великое переселение народов начиналось в африке и индии... скорее все негры и индусы!!!учите древнюю историю.

Сам Андерс'н

.эту историю корректируют каждый год

Телефонист Вася.а

Как можно слушать этого долбоеба?

Телефонист Вася.а

Смешались в кучу кони,люди.По каждому из перечисленных тобой персонажей надо писать отдельно.У,меня есть свое мнение,но писать его пол дня я не буду.Тупо лень и формат не тот.Могу сказать одно.Если по твоему мнению кучка авантюристов смогла совратить 200 миллионую страну,то может это такая страна этого и достойна.У,тебя проблемы с причинной следственной связью.Не начать ли с переворота в1917 ом году?

Сам Андерс'н

Если ваши военные молча выведут армию из Голланских Высот,что сможет сделать простой человек или президент? Вот и Трамп выводит войска,я и миллионы против и кто нам дает нам слово?

Телефонист Вася.а

Голаны наши по праву победителя.Никто не обсуждает,отдачу Калининграда.Мы в той войне агрессорами не были.

Сам Андерс'н

Я больше вас за Иерусалим,но национал-предатели не спрашивают

Телефонист Вася.а

Слава богу,у нас немного таких.Хотя конечно присутствуют.

Mарго Беккер

нуу...Если Кеедми-таады..ой!

Алексей Заславский

Нет. Предуралье.

Алексей Заславский

Было три брата. Князья, поляне.Кий. Щур, Хорив. Основателем Киева считается Кий.

Сам Андерс'н

Что за народ поляне?

Алексей Заславский

Славяне. Больше на Ваши вопросы отвечать не буду. Экзамены сдал лет 55 лет назад.

Сам Андерс'н

Ладно,завтра Вассерману позвоню

Павел Мерзликин

✍️

Сам Андерс'н

Да,да добавь Мордовию

Павел Мерзликин

Не дополняйте Кедми.))