Св
Светлана

Если бы стали бомбить то место, где вы живете, вы остались бы там жить или уехали бы?

Ответы
Ол
Ольга

Это очень страшно оставить всё, что нажил, чем себя окружил, но жизнь дороже всего. Пришлось бы уехать.

Пан Стефа́н

Уехал бы. А если б было куда, я бы уехал сейчас. И бомбёжек дожидаться не стал.

Пан Стефа́н

И большинство «патриотов» именно такие! Орут, как они любят Родину. Гнобят уехавших ... Всё этого оттого, что у них выбора нет. Родились в нищете, в нищете им и подыхать.

Юрий

Остался бы, в крайнем случае уехал бы куда то рядом в пределах 60 км

Св
Светлана

Тогда могли убить, снаряд мог попасть в ваш дом.

Юрий

Повезло бы

Юрий Смирнов

Поехал бы бомбить то место откуда пиилетели бомбить мое место!

Alisa Warshavsky

А кто может ответить на этот вопрос, если не бомбили....

Пан Стефа́н

Я могу ответить. Уехал бы сегодня же. И не стал дожидаться, когда начнут бомбить. Да не́куда ... И не́ на что. 🤷

Alisa Warshavsky

Последнее,самое серьезное!!! Куда и на что???

Пан Стефа́н

Вы же уехали, вникуда. А я то время прозевал, когда молодой был. Вино, девочки ... А теперь я старый пердун, куда поеду ... Доживать надо тут. Где родился, там и пригодился.

Alisa Warshavsky

У меня выдрали корни! Всем чужая,смуглая с ненавистной мачехой!... меня ничто не держало в той подлой стране... Решила не жить в ненависти...

Пан Стефа́н

Понятно. Но та страна была конфеткой, по сравнению с этой.

Alisa Warshavsky

Вот я и не захотела пробовать какашки...

Ша
Шараф.

смотря чем бомбить, если если халвой остался бы

Игорь Николаевич.

Могу переместиться на 180 км севернее.

Ал
Александр

спросите об этом жителей Донбаса

Arsen Beisenov

Пошел бы защищать свою Родину

Юл
Юля

так и у нас пошли все.а не защищать правительство.понятия разные а рухзких заставляют идти на убой за имперские замашки правителя.Родина в опасности.от кого?

Arsen Beisenov

В опасности афшоры Путина и его дружков)))

Al
Ali

надо у израильтян спросить …

Elena Lenok

конечно все бы уехали

Кр
Красавчик

Умчался бы к ебиням

Qqqq Qqqqq

дальше море

Дедушка Старенький

Остался бы.

Св
Светлана

Зачем?

Nikola Mahkov

-остался!--

Кс
Ксения

Осталась

Na
Natalia

примериваешься?

Св
Светлана

Зачем?

Na
Natalia

если ты живешь в России, то война всегда возвращается к своим истокам.

Максим Jw

Уехал бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уехол бы

Эк
Эксперт

Кто?

Св
Светлана

Враги.