Ка
Катя

Привыкание к возрасту. Да. Блиннн... Есть. Ничего ещё. Караул! Поправим. Все же видно. Черт! Ну ещё нормуль. Нет. Да! .Ну что теперь, зато естественно. Все же поправим. Кусаем губы. Солнце грязью не закидаешь! Все же, видно... Говорят, красивая, пусть и не молода. Никуда не деть, видно. Пойдёт ещё. Нужно пользоваться, пока ещё время есть тоже говорят. Плевать, я есть, нужно понять и принять, ничего не скрыть.... Как все несправедливо. Как жаль... Вы на какой стадии?

Ответы
Во
Володя

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.
Стихотворение чешского поэта Франтишека Грубина

Ка
Катя

Живите, это же здорово, когда человек не устал.. Живите и творите

Во
Володя

Да, как в стихотворение Э. Рязанов - живем не веда преград...
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Алианна

Я не пеклась никогда по поводу возроста .Всегда беру пример с французов. Какой ты есть встал оделся во что есть и пошёл. Главное чтобы самосувствие было нормальное здоровье не подво🖼дило.А если я кому то не нравлюсь так пусть на меня не смотрит.

Ка
Катя

Эх согласна

Алианна

Работайте в этом направлении и жизнь станет гораздо проще.

Валентина Пакшина

Да! Годы пpолетают... И кpасота - ни вечна...НО...‼️
Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты создаёшь свой мир сама: об этом знай и в это – верь!👋🌹

Екатерина

🖼 Я к изменениям терпима (знаю что это удел каждого смертного)...если хочу очень себе понравиться (как раньше), то чуть больше вожусь у зеркала...и всегда помню...КРАСОТА В ИЗЛУЧЕНИИ ГЛАЗ))))

Ка
Катя

В этом и заключается люд, многообразие..как же тепло отношусь к Вам.

Екатерина

🖼 Взаимно))) Спасибо за вопрос...он как дамоклов меч висит над каждой женщиной))))

Ка
Катя

Катя... 🖼

Екатерина

Спасибо)

Ка
Катя

Ммм, от правды))

Нурия Шагабиева

Никогда не скрывала свой возраст. Какая есть ,такая есть. И пофиг ,что думают обо мне. Тут меня упрекнули ,что общаюсь я якобы только с молодыми. Вранье . Со всеми общаюсь и нахожу общий язык.

Ка
Катя

Вы в том возрасте когда пофиг, заметили?)). Я сама споткнулась, хоть со стажем об молодого, на миг, но..)

Нурия Шагабиева

Через все это проходим. Плохой опыт -тоже опыт.

Ка
Катя

Ступени здесь. Вроде знаешь все, да неее, никогда, да ну нафиг, не позволю себе... деградирование на лицо, пусть на миг, но есть

Нурия Шагабиева

Все будет хорошо ,верьте в это.😊🌹🍎🍒🍉

Ка
Катя

Ну да)

Людмила

А я люблю ту которая отражается в зеркале, ну и что что 6 десяток, но морщины на лице, так сколько слез пролито было и смеха , моей энергетике дети восхищаются. А возраст не всем дается

Ка
Катя

Очень заразительно, запомню, Людмила

Natali Ник.

Катя, как сказал один мой знакомый, женщина всегда должна поддерживать желание ею обладать, востребованность))) он сказал односложнее= свою е... ность)))

Ка
Катя

Я не буду этого делать из кожи лезть, буду нянчить внуков и окучивать картоху, всему свое время, но плясать, не буду.

Natali Ник.

у всех свои планы...я тоже думаю как вы)))

Ка
Катя

Буду его чтить, но если хотя бы на равных будем строить дом

Natali Ник.

🤣😭💐💫🤷‍♂️🤷‍♀️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда уже ничего не поправить, но я принимаю себя такой, какая я сегодня. Детям, внукам и правнучке нравлюсь такой, а до остальных какое мне дело?

Ка
Катя

Отдайте свое, переспросили же, знаете о чем

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я разве с Вами спорила? Просто делилась. Может, я что-то не поняла, что отдать-то?

Ка
Катя

Людмила, простите Бога ради. Просто говорю и пишу. Никто ни с кем не спорит. Вот. О любви баушки к внучке да, говорили. Все

Сергей Крючков

Не знаю.Караул не кричу.Зарядка,велосипед,пиво бывает,поменьше мяса,молочку вообще не употребляю,больше фруктов и овощей в сыром виде.

Ка
Катя

Стимулируете, молодца!

Al
Ali

.. на стадии, где на возраст уже не смотрят, и морщин на лице не считают, телефон косметолога не нужен, где .. мудрость..хозяйка давно

Ка
Катя

Гармонично

Валерий Егов

Красивая! Отлично выглядишь! Ещё бы в полный ост посмотреть. В твоём возрасте ещё очень и очень надо бурлить. Молодая!!

Ка
Катя

Вам мало

Валерий Егов

Чего мне мало?

Ка
Катя

Выбора

Валерий Егов

Зачем выбирать, когда вот такая Катя.

Ка
Катя

Спасибо.может обращусь

Василий Стеклов

Я наверное все еще на стадии пользователя женской красотой😊 Не спешу перейти в фазу "ценителя" женской красоты😉

Ка
Катя

Благодарю, что поговорили)

Василий Стеклов

Я подумал, что Вы отнеслись к моим словам с недоверием.

Ка
Катя

Да нет. Стараюсь услышать. Вы об одном, а я о другом говорили. В инете зачастую это явление. Один одно сказал, другой просто ответил по своему восприятию. Кому надо, они докапываются до понимания), а ни кабы ответить. Так что не берите на себя. Вы никого не обидели и Вас то же.

Василий Стеклов

🌹🌹🌹😊 Оставайтесь привлекательной желанной и любимой😉

Ка
Катя

Взаимно

Ка
Карамель

Я? На той, что уже свободна не краситься. Но до того, чтобы ходить в халате и тапках, ещё не доросла

Ка
Катя

Преувеличиваете

Ка
Карамель

Чуток

Ка
Катя

Обнимаю

Ка
Карамель

Спасибо

Остап Бендер

На стадии выяснения вопроса. Нах..уя меня тут родили и что я должен сделать для мира. И сделал ли?

Ка
Катя

Без донесения не обойдётся

Остап Бендер

я все донесу и обо всех не переживайте. Каждый получит по своим деяниям. Это же несложно.

Ка
Катя

Неужели каждый что то заслужил

Ка
Катя

Это же что нужно натворить

Остап Бендер

Дада. Каждый заслужил. Некоторые заслужили остров в океане или мешок бриллиантов, некоторые даже планету. А некоторые заслужили гильотину или расстрел. Всем все будет предъявлено и очень скоро. Мир становится сильно полярным

Виталий

справедливость вещь надуманная)), сотрите у себя ту иллюзию и ваша стадия явно будет выше)

Виталий

хорошо)

Ка
Катя

Обнимаю. Извините, дальше не потяну беседу по интеллекту.

Виталий

Взаимно)

Ка
Катя

Улыбаюсь. Классный Вы, тёплый

Виталий

🤝🌹

Лидия Синицына

На стадии пофигизма. Хоть и пугает меня еще это, но мне пофиг, нравлюсь я кому то или нет...

Лидия Синицына

Нуу.. Вам то об этом еще рано грустить!

Ка
Катя

Разберёмся, спасибо

Лидия Синицына

Всего доброго!

Ка
Катя

Благодаря, что заметили

Натка М_Мак

Когда , просыпаясь с утра лохматой и чуточку помятой, выглядишь ещё милой и манкой))

Ка
Катя

Но не волнуешь

Натка М_Мак

Не сказала бы)))

Ка
Катя

Нуу я понимаю ююю)). Скакать же не готова, тут большим берёшь

Натка М_Мак

Катюша))) может будешь скакать, только не со всем с тем, с кем хотелось бы и как хотелось бы)) тоже вариант)) но про большее, ты права))

Ка
Катя

Не поддавайся

Елена Валериевна

я старая становлюсь. И главное для меня - чтобы на своих ногах. Спаси, Господи!

Ка
Катя

Услышала

Маша Ерёмина

Всегда спокойно воспринимаю любой свой возраст. Это только цифра в паспорте

..
. . . .

Чистой арифметики: вспомнить, какой сейчас год и отнять год рождения.

Ка
Катя

Благодарю за отзыв

..
. . . .

Спасибо. Хорошего настроения 🌷🌷🌷

Ка
Катя

Обнимаю, взаимно, Надежда