Ка
Катя

Привыкание к возрасту. Да. Блиннн... Есть. Ничего ещё. Караул! Поправим. Все же видно. Черт! Ну ещё нормуль. Нет. Да! .Ну что теперь, зато естественно. Все же поправим. Кусаем губы. Солнце грязью не закидаешь! Все же, видно... Говорят, красивая, пусть и не молода. Никуда не деть, видно. Пойдёт ещё. Нужно пользоваться, пока ещё время есть тоже говорят. Плевать, я есть, нужно понять и принять, ничего не скрыть.... Как все несправедливо. Как жаль... Вы на какой стадии?

Ответы · страница 3
Елена Перемудрая

Постарела.

Елена Перемудрая

Да нет просто как то резко осознание.пришло.

Елена Перемудрая

Я вот думаю в 50 второе дыхание откроется 😊

Ка
Катя

Как Вас почувствовала, там цунами ожидается. Может легонько предупредить кого бог послал?

Тася Гаврик

Я есть!))

Тася Гаврик

И это главное! Иметь цель и смысл!

Ка
Катя

Благодарю за поддержку. Все понимаю и знаю

Барон Де Гофмансталь

Чё?

Ка
Катя

Это к девочкам, сорри, не уточнила

Бо
Бока

)))