Ин
Инна

А как давно Вы знакомились или с Вами на улице, кафе и т.п.?

Ответы
Ол
Ольга

Хоть я уже женщина в годах, в автобусах, на улице уже редко, пытаются со мной познакомиться

Musk Therapy

Подходил паренек на стоянке пару месяцев назад. Ой, ну в кабаках же не считается?

Musk Therapy

Нет, ну там же так.. медляк, как звать, а меня Сережа, ну спасибо за танец, пока.

Musk Therapy

8 марта

Sl
Sland

Года три назад, в спортзале! Но пока явной ответной реакции не видно!

Sl
Sland

Она в начале говорила, что ей надо собрать мысли, потом год пропустила и вот практически только начала выходить на прежний уровень, с её и слов тренера!

Се
Серёга

Тысяча лет назат .машина магазин машина и вся время машина

Валерий

да переодически просят автографффф! ну те кто узнает😁

Николай Дубровский

Пристают... периодически... в основном в магазинах.........

В.
Владимир .

Давно! Последний раз в лесу, когда я был при шпаге! )

В.
Владимир .

Продолжением стало бракосочетание! )))

Газу Бензин

да нафиг надо...да нафиг я кому нужен

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--нет нужды!--

Баба Яга

Ваще так не знакомиласи:)

......!

Последные раз в кафе

Александр Коц

давно а толко мало

Александр Коц

не кто не хочеть знакометься

Феликс Л

Так ты по-русски говори, когда знакомишься... "не кто не хочеть знакометься" -это твоё?

Дж
Джек......!

А что? Это личное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да постоянно

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тя проблемы со знакомствами

Алексей Шутов

Очень давно.

Алексей Шутов

С такими как я теперь редко знакомятся!

Мика

Очень давно

Иван Бондарь

..никогда...

Иван Бондарь

У меня нет ,ни ответа ,ни оправданий....и почему -не знаю....

Адам Адамов

В 2009 году