Наталья)))

Новозеландским солдатам разрешат краситься и носить накладные ресницы.Вот так поворот!) Ну чем наши то хуже? Так и будут что ли ходить не красивыми?🙃

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежность женщины, как капелька росы,
Что согрета утренним рассветом,
Как ночной цветок невиданной красы,
Распустившийся однажды летом.

Нежность женщины, как солнышко весной,
Лучиками тёплыми играет,
Как волшебный запах ягоды лесной,
Облачком воздушным в небе тает.

Нежность женщины, как розы лепесток,
Ароматом сердце наполняя,
Нежность женщины даёт любви росток,
Душу потихоньку окрыляя

Нежность женщины, как легкий ветерок,
В жаркий полдень обдувая кожу,
Словно неба синего глоток,
Эта нежность на рассвет похожа

Нежность женщины, как бабочки крыло
В трепетном касании таится
И по венам ручейком бежит тепло,
Нежность радугой внутри струится

Нежность женщины, как свет ночной звезды,
Вдаль манящий за своей мечтою,
Из Вселенной вечной тянутся бразды
Нитью солнца тонкой золотою

Нежность женщины безбрежною рекой
В океан любви течёт из рая,
Не бывает дна у нежности такой
Эта нежность без конца и края…

Vlad Berezin

В древности маори гордились татуировками и малым количеством шрамов (значит ловкий был, зараза). Сейчас будут повергать врага в депрессию боевой раскраской ногтей и макияжем. А если ещё разрешат голышом провоцировать врага на безудержные рыдания и массовые мастурбации, то война будет точно выиграна.

Игорь Трофимов

Сидит такая Наталья и в автобусе читает по утру новозеландские газеты. Или ей домой звонит новозеландский министр обороны и сообщает, что планирует сделать ближайшее время. Прям так по-новозеландски и говорит ей. А она быстро бежит к компьютеру и нам всё докладывает. Так было дело ? Да, Наталья ?

Наталья)))

Не хотите ,не ходите . Я не против.

Игорь Трофимов

Судя, по вашему тексту, вы начитались интернета до отвала.

Наталья)))

И ?

Игорь Трофимов

И копируете бредятину из помойки-интернета.

Наталья)))

И?

Лариса

Вы правда в это верите? И что, сразу все моряки помчались накладывать ресницы? Или у вас это запрещено? Что будет,если вашим разрешат? Вы уж фильтруйте как-нибудь подобные "новости". Тем более, Новая Зеландия, которую вы никогда не увидите. Честное слово, вы странные.

Наталья)))

А мне Вы показались странной )) честное слово))

Лариса

Да враньё одно кругом и дезинформация. Вот,дескать, как у нас хорошо,и как в новой Зеландии плохо.))))) Ну, бред же!

Наталья)))

Да что ж плохого то?!)) Кругом одна красота!)))

Thick As-A-Brick

Я бы посмотрел, как с накладными ресницами пользоваться военной оптикой? А краситься нашим даже рекомендуется, мало того, в официальный перечень предметов снабжения ВС РФ включена специальная косметика (камуфляжной расцветки)...

Ирик Ялеев

все не насмеешься на мужчинами,а знаете то почему это происходит,патамушта вы лезете на мужское место,будьте женственны нежны,добры и оставте место для норм.мужчин,а потом они то они се,начинайте с себя свое место я б определил

Наталья)))

Слова не мальчика ,но обиженного мужчины. Вас сильно женщины обидели?

Ирик Ялеев

глупая меня никто не обижал,плоский низкий взгляд на жизнь на уровне органов чувств,поднимись чуточку хотяб,есть ешо и ум и интуиция и вера,а то по вампирск легко привыкла энергетику чужую ч\з обиду хавать

Наталья)))

)))) "Очень умный мужчинка" , для начала научись внятно выражать свои мысли,а потом ,может быть и поговорим. Пока производишь впечатление обиженки😀

Ирик Ялеев

а ты все поняла сразу,понял сразу,или видно еще долго идти

Пётр Ермаков

А с какого испугу Вы решили, что они - солдаты? Если Ваш муж или сын был солдатом Российской армии - попробуйте предложить им макияж, накладные реснички, колготки (если они, конечно с традиционной сексуальной ориентацией)

Наталья)))

Скажу Вам по секрету ) Меня вообще трудно чем то напугать. Просто транслирую международные новости.

Ермолова Инесса Станиславовна

Я про здравый смысл: удобно ли в ресницах накладных на марш - броске? Если это шоу, ну, то есть Армия, это декорации - тогда норм, а если нет, то и вопроса нет. По естественной причине.

Дмитрий Донченко

Ой, зря Вы такие вопросы задаете... Я подполковник в отставке и неприятны такие вопросы (понимаю что шутка, НО..), мы почти все войны выигрывали, наверняка потому, что туши не было

Max Alabin

да и сравнили с кем!? у них вообще войны были когда то!?

Наталья)))

Господи ,что ж вы такие трудные то? Для особо непонятливых разъясняю - ЭТО БЫЛА ШУТКА.

Max Alabin

да я понял, что шутка. человека поддержал))

Наталья)))

Мне казалось на шутки как то по другому реагируют.

Max Alabin

obsuzhday.com/q/99067478 сюда за шутками

Наталья)))

Я разберусь ,не переживайте.

Дмитрий Тихонов

Это не ко мне, а к Шойгу! Он распорядился вместо портянок носки выдавать, так пусть и колготки прикажет выдавать, они синтетические и много бюджетных денег не истратят!

Людмила (Мила)

Наверное, это новозеландские некрасивые, раз им разрешили. А наши - орлы! Они если и наносят макияж, то это грязные полосы на лицо в целях маскировки. Красавцы как один!

Олег Синяев

Может им сразу задницы вазелином мазать начать. чтобы новозеландских переплюнуть! Поэтому наши и лучше, что до такой хрени ещё не дошли! И слава Богу не дойдут!

Евгений Миронов

А Вы что считаете, что наши не красивые? Посмотрите парад 9 мая, красивей наших вообще никого нет, при этом они ещё и страну защитить могут и Вас и нас и всех!!!

Алексей Александрович

Какому нормальному мужику придёт в голову мысль красить ногти и клеить ресницы..?? Только Пе@икам.... Наши не хуже... Они нормальной ориентации...!

Николай Костров

Да уж, и в Голландии Наркотик не запрещён, может не нужно Русским вся ихняя мишура... пусть красяться пусть коляться, Пусть ИМ будет ( хорошо ) ...

Наталья)))

Да пусть конечно))

Галина Коровина

Да и здесь мы отстаём от цивилизованной Европы. А солдаты Шотландцы в юбках ходят. Ой, какие же мы дикари.😁 Тьфу на них. Наши лучше.

Наталья Тимофеенко

Да Вы что, какие же наши некрасивые, тоже почти все со всеми накладными причендалами, Естественных почти нет- все красявишные

Гена Лозовой

у нас тоже есть-служил в армии-но шито крыто-никто не афиширует-я же и с офицерами мылся в бане и солдатами-там еще хуже...

Ав
Автор

ВСЕ ПРАВИЛЬНО...ЭТИХ ПЕДИКОВ ПОТОМ ЗАБРОСЯТ В ТЫЛ ВРАГА И ПРОТИВНИК ОТ НИХ ПОДХВАТИТ ВСЯКИЕ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Валерий Воронов

Зато ,,рассияне " мужественные и нежные.. нацгады- золотари втроём девченку вязали и плечи себе повывихивали..

Наталья)))

Нежно хоть вывихивали?

Валерий Воронов

До сих пор разбираются..пострадавшие нацгвардейцев хиз за слюней и соплей внятно объяснить не могут..

Наталья)))

Разбираться у нас любят,ага . Не отнять.

Валерий Воронов

Пусть бы лучше красились, как новозеландцы, а не рядились под крутых российских мужиков..ведь каждому Русскому с детства известно такое словосочетание как мент- поганый или мент -пид@ рас

Наталья)))

Хотите сказать что у них с маскировкой большие проблемы?

Валерий Воронов

К ментов то? У них с маскировкой и крышей все нормально..ониж ,золотари"