Roman E

Как проще всего завести любовницу?

–8
Ответы
Владимир Забродин

1. Надо скопить деньги на её содержание. 2. Надо приобрести или снять квартиру для интимных встреч. 3. И сделать это надо так, чтобы жена ни чего не заподозрила!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сначала стать богатым или с достатком лишним денег )) и стать значимым и важным человеком - что бы от теб что то зависело -тогда можно говорить об ней ))

Lana =======

Стереотип, что любовницам нужны деньги-бред. Я знаю такую, которая независима и встречается с человеком просто потому что им хорошо вместе.

Roman E

Здравствуйте)) У вас красивая аватарка )

Lana =======

Здравствуйте, это мое фото.

Roman E

🥰

Аз
Азатрахлукум

На работе много женщин одиночек и как бы ни говорили, только мужики озабоченные и у них требует организм секса и сами подойдут.

Eлена Елена

Это же не собачка, чтобы ее заводить. Нужно для начала кем-то заинтересоваться и влюбиться. А-то можно завести себе проблему.

Eлена Елена

Как просто. А может просто не заводить, если нет чувств.

Roman E

почему бы и нет

Eлена Елена

А если первая дурой окажется? Ой, как непросто будет! Но весело.

Roman E

веселье - наше все получается?

Eлена Елена

Отож

Ехидная Кикимора

заведи виртуальную....не забеременеет, ничем не заразит да и встречи будут только тогда ,когда тебе надо)))

Roman E

)) С добрым утром))

Ехидная Кикимора

С добрейшим) давно не виделись))

Roman E

да) уж секунд 30)

Ехидная Кикимора

Вечность)

Луиза Котельникова

Кривая выведет Плохое дело не хитрое Некоторым иногда нужна разгрузка Муж болеет ну или с особенностями

Алекс Венцель

Распустить слух что у вас денег ну просто завались: Очередь выстроится из желающих вас охмурить...)))))))

Виктор Билькин

Да в Эмиратах разве можно завести любовницу, там все в паранжах ходят ! Нулевой вариант

Roman E

Нет, кстати, это не так. Там очень много леди с глубоким декольте

Виктор Билькин

Ну это наверное Европейцы - туристы приехали со своими половинами

Владимир С

Так сколько женщин вокруг желающих? Навязывайся и получишь положительный результат.

Ан
Андрей-Пушкин

Если есть собака,
выгуливайте её не только
в своём районе...
- Расширяйте кругозор )))

Стас Васильев

Покрути соски, потри клитор, в ухо соври ей чё нить про любовь. Должна завестись.

Кэт

Прям знаток))

Стас Васильев

Кэт. Я не подумал, что мой ответ девочки читать будут. Извините))))

Кэт

Та всё верно))

Roman E

А чего страншого-то? Кэт и сама все это знала, я уверен

Стас Васильев

Ну коль пошла такая пьянка то.... Знаем мы все, пробуем ни все. Есть предложение....))

Vladimir Rakivnenko

Начать читать и смотреть труды древних... Начните с книги или видео -"Кама-Сутра"

Ви
Виктория

идешь на улицу. находишь алкашку. даешь ей бутылку водки - и вуаля. Она твоя

Roman E

не - это не то совсем

Ви
Виктория

все вам не слава богу

Roman E

да(((

Ан
Андрей

Проще купить проститутку, а вот приятное общение с женщиной, это не просто

Сергей Ш.

Воткнуть в неё кривой стартер и сильно крутануть ) Сразу заведëтся 😄

С К.

Любовниц заводят те, у кого мало проблем. Хочется побольше....😀😀😀

С К.

И венерических болезней побольше!

Roman E

нет- нужна любовница со справкой обязательно

С К.

Утром справку взяла, через час спид подхватила....

Roman E

значит вместе надо за справкой ходить

С К.

👍

Вл
Владимир

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.....

Десант

Закончить курсы по заводке любовниц и заводить потом )))))))))))))

Алина N

при знакомстве оплатить коммуналку понравившейся особе😂

Roman E

легко вообще

Алина N

ну вот и будет Вам любовница😂

Roman E

надо найти кому коммуналку оплатить

Алина N

неужели нынче с этим проблема🤔 главное обозначьте себя - желающих будет эшелон

Roman E

конечно)) все сами платят