Вл
Владимир.

Сам себе подвёл итог:
Я, ребята - Бандерлог.
Вроде нет во мне изъяна,
А по сути - Обезьяна.
Красота - от Гамадрила,
Интеллект и мощь - Горилла!
И Лемур, хвост полосатый.
Вот в него я волосатый.
Мне легко на свете жить -
С телом и душой дружить.
Кто по нраву - я привечу,
Коли недруг - изувечу!
Ну, а если смерть придёт -
Меня дома не найдёт!🦧

Ответы
Наталья Саломатина

АХ КАК СКЛАДНО КРАСОТА РИФМА В СТРОЧКУ ТАК ЛОЖИТСЯ И ТАЛАНТЫ И СЛОВА ДАЖЕ СОЛНЦЕ УДИВИТСЯ🌞👏

Наталья Саломатина

ДА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ РАНЬШЕ ТАК РАДОВАЛАСЬ ЧТО ЗИМУ ПЕРЕЖИЛИ А ТЕПЕРЬ И РАДОСТИ ЧТО ТО СОВСЕМ НЕМНОГО

Вл
Владимир.

ЭТО МЫ ПРОСТО ИЗБАЛОВАЛИСЬ - ВСЁ ВИДЕЛИ И НИЧЕМ НЕ УДИВИШЬ.
"А ЖИТЬ НАДО ПРОСТО ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!"
ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Наталья Саломатина

И ВАМ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР

Ел
Елена

с мужским праздником Вас!! Здоровья от гориллы, радости от лемура, счастья безмерного!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
С Вашей лёгкой руки...
Хорошего Вам вечера!🌹

Ел
Елена

🥂🍾

Z-Мимокрокодил-V

На каждого бандерлога найдётся свой Каа.

Вл
Владимир.

Толщине и крепости моего кошелька.

Z-Мимокрокодил-V

Пфе. Деньги - это пыль. Никогда не завидовал ударенным пыльным мешком.

Вл
Владимир.

Поверил бы, если бы не вопрос о кошельке. По Фрейду. Поэтому Каа Вы бы ещё убедили в своём целомудрии, но человека, ударенного пыльным мешком Мудрости - нет.

Z-Мимокрокодил-V

Неубедительно, и исходит из ложной предпосылки.

Вл
Владимир.

Остановимся на том, что Каа - это Смерть, которая никого не минует и, судя по количеству чучел крокодилов, явно превышающих количество чучел Бандерлогов, она предпочитает обходить нас стороной.
Удачного дня!

Сергей Поляков

Не горила , а шимпанзе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я отвечаю за свою родословную. Шимпанзе - эти жестокие и кровавые создания - у меня не значатся. К счастью.

Сергей Поляков

А по уму самые.

Вл
Владимир.

Возможно. Гитлер тоже был не дурак.

Марго Беккер

Приикоольнаа!🤟🤣

Вл
Владимир.

Да, надоело только самому себя в зеркале видеть. Пусть народ полюбуется.
Делиться надо, как говорил Лившиц.🌹

Татьяна Морозова

🍦☕🍋

Ольга

👍😇

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля.
Удачного дня!🌹

Насима Костикова

😊

Я Это Я

😁

Артур Пирожкоff

😂