Кактус Горшочкин

ВСЕГДА ТЕРЗАЕТ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЖИЗНИ--КТО Я ????🤔КТО???

Ответы
Игорь Косинский

Затруднительно так вот сразу дать исчерпывающий ответ. Но порой мне кажется, что лучше меня быть невозможно.

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂👍😇😆----НУ ЗАГНУЛ......ТАК ВСЕ ДУМАЮТ .........ПРО СЕБЯ......КРОМЕ МЕНЯ.....🤔.................😝😂😆😇................

Ильдар Набиуллин

Ты дух в одежде своих тел... Астрал ментал и грубое физическое. Все тела рождаются и умирают- дух вечен...

Ирина

я вот тоже задумывалась..вот как то рассуждала..почитайте если интересно https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_103

Кактус Горшочкин

Я ЧЕ С ГОРЯ РУХНУЛ????????.............👍😲....

Ирина

не знаю откуда и с чего Вы там рухнули))

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Кактус Горшочкин

НЕТ.............

Ирина

Судя по всему разрываетесь между слизняком и кактусом😅😅😅

Кактус Горшочкин

👍😄--И ВАМ ВСЕГО ХРОШЕГО....

Ирина

Без обид) Шутка)

Кактус Горшочкин

🤔---ДА Я ПОЛ.....😊😆😂👍......НЕКОГДА БЫЛО ДОПИСАТЬ.....😆👍....

Александр Елтышев

Обратитесь с этим вопросом в ФСБ - там о Вас знают больше, чем Вы о себе.

Кактус Горшочкин

ЭТ ВРЯД ЛИ.....Я УЖЕ ПАРУ РАЗ БЫЛ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ ---ДАЖЕ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ --"КТО Я ".....😝😂---КАКОЕ ТАМ "ФСБ".....😂😂😂😆😆..........

Юлия Калинина

Судя по имени цветок-колючка, цветущий редко, но очень красиво

Кактус Горшочкин

🤔---ДА СКОРЕЕ ТАК И ЕСТЬ...😂😇😆👍..............ТОК Я УЛИТКА....

Юлия Калинина

В смысле редко из домика выходите?

Кактус Горшочкин

НА ФОТО УЛИТКА --СКОРОСТЬ......ОНА ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ......😆🤔😋😄..........

Elena Livitina

Прежде всего человек.А кто и что,зависит только от Вас.

Кактус Горшочкин

ВРЯД ЛИ....УЖЕ НЕ УВЕРЕН..........

Elena Livitina

Никогда ничего не поздно менять.

Кактус Горшочкин

👍---НЕА....НЕ БУМ ГРУСТИТЬ....--ОК😇😆😂..........

Elena Livitina

Доброго. Вам утра.И только вперёд.Не каждому дано видеть Жизнь.Цените это!

Наталья Шевченко

плохого человека Кактусом Горшочкиным не назовут😂

Кактус Горшочкин

ПОЧЕМУ?????????...............МЕНЯ Ж НАВАЛИ...........😖........😩.........😱...........😂😂😂😂😝😝😝😝😝.....................😇

Наталья Шевченко

вот и ответ на кто ты??? ты хороший человек, которого зовут кактус😂

Кактус Горшочкин

😂😝😝😝😝😜😜😜--ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД...😝😝😝😝😜😜😜😜😜😜.....................😇😆..............🤔..............

Наталья Шевченко

учитель хороший😎

Кактус Горшочкин

😂🤔😝😜😆.................

Farhod Rahmatulloev

НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ РАБ АЛЛАХА... И БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ 👌

Кактус Горшочкин

БУЛЬКАТЬ НЕ БУДУ.....ПЛЫВИ КУ ДА ХОШЬ......🤔

Farhod Rahmatulloev

Ваша права !!!👈

Татьяна Максименко

Как кто!? Кактус! Вы же сами давно себя определили!

Кактус Горшочкин

МММ.....НУ ДА......🤔........😂🤔😂😂😂😂.............

Татьяна Максименко

Почитайте на просторах инета,какими качествами обладают люди,которые любят кактусы! Оочень интересно

Кактус Горшочкин

НЕА...........😉

Маргарита Казеко

Если вас всё таки они терзают , значит вы человек.

Кактус Горшочкин

О ДАААА....🤔--НАДО ВСЕ ВЗВЕСИТЬ...................

Ляка )))

Иногда ещё ИДЕЯ?И де я ?И где я? Иде я нахожусь?

Кактус Горшочкин

ММММ.............НЕ БЫВАЛ В ТАКИХ БЕСПОРЯДКАХ.............😜😜😝😝..............🤔👍............

Ляка )))

Вы просто не помните.....😝😝😝😜😉

Кактус Горшочкин

А НО.........

А*
Алексей *

что ты сделал в своей жизни для хип-хопа? (с) )

Кактус Горшочкин

БЛИН ---Я ДУМАЛ НИ ХТО И НЕ СПРОСИТ.....Я КУРИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАРИХУАНУ И ВЫСЛЕЖИВАЛ ОТСОСОВ -И ГОВОРИЛ --"ЭТО БЛИН ВРЕДНО"...НО ХИППИ --НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СТАТЬ --ЗАГРИМЕЛ.....😖......БЛИН ПО ПОЛНОЙ................🤕

Ольга Иванцова

ну как минимум существо знающее грамматику

Кактус Горшочкин

О ДАААААА...........ЭТ ТОЧНО.............😜😜😜....................😂....😇🤔

Владимир Писарев

Я знаю кто я и вопрос меня такой не терзает

Кактус Горшочкин

👍🤔......ДАРВИН И ВСЕ ТАКОЕ???....👍

Владимир Писарев

Дарвин уже не теория

Кактус Горшочкин

ДЛЯ МЕНЯ --НА ВСЕГДА ---ТЕОРИЯ.....🤔

Владимир Писарев

Я верю,если исходить из Вашего псевдонима

Кактус Горшочкин

УГУ.....УДАЧИ, В ДЕВИАНТНОСТИ ...............

Владимир Писарев

Спасибо,удача всегда со мной,а Вам последователей

Бабка Ёжка

А Ваш ник - это отражение вашего "эго"?

Кактус Горшочкин

О ДАААААА..............

Бабка Ёжка

Люблю кактусы)))

Кактус Горшочкин

КРУТЬ...............😎

Бабка Ёжка

Они очаровательны и красивы

Кактус Горшочкин

УГУ.......

Леся

посмотри в зеркало 8 минут....узнаешь

Кактус Горшочкин

ВРЯД ЛИ --Я И БОЛЬШЕ ГЛЯЖУ --ЭФФЕКТА --0.............🤔👍.....😝😜😜😜😜.................😂😂😂😂................😇.

Леся

глаза в глаза имеею ввиду

Кактус Горшочкин

КАКИЕ ГЛАЗА????????...........🤔--СВОИ ЧТОЛЬ????....НЕ ПОЛ???...

Леся

да свои..посмотри глаза в глаза

Кактус Горшочкин

ДА НЕ ПОМОГАЕТ.............У МЕНЯ ГЛАЗА КАК У ХАМЕЛЕОНА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПАЛЯТ.....😂🤔👍😇😂....................НИ КАК ИХ СВЕСТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.....😂😂😂😂😆😆😆😆...................😜

Леся

это тебе надо в комнату смеха..там зеркала по кругу..))

Кактус Горшочкин

😂😆😜😂😂😂😂.................😆😆😆...........НЕЕЕ Я ДУМАЮ С УМА СОЙДУ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВНИМАНИЯ.......😆😆😂😂.....🤔👍.....

Олег

А кем ты себя ощущаешь? Это главное.

Богиня Страстная

Ты тот кем ты себя представляешь.