Са
Саша

И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются…
🤔

Ответы
Александр Гусев

Я не помню какую страну называли в СМИ, но глава одной из африканских стран двоих пидоров посадил в тюрьму и сказал что выпустит их сразу же, как только один из них забеременеет.

Са
Саша

Классно))

Эл
Эльвира

Потому что много одиноких мужиков. Им бабы не дают, а вставить куда-то надо. А потом деваться некуда - приходится продолжать.

Эл
Эльвира

))))

Са
Саша

🍻

Эл
Эльвира

Поэтому они (гомики) так говорят: фуу, праатиивный )

Са
Саша

ладно

Эл
Эльвира

🙂

Михаил Гехт

Вася был настолько толерантным, что начальство, правительство и геев называл одним и тем же словом.

Са
Саша

😅😅😅