Яг
Ягандон

Как вы относитесь в геем?

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Эвелина

Плоскопаралельно,и как сказал один психолог - каждый живёт как считает нужным ,один пьет запоем ,другой гей,третий продает себя ,четвертый шпионит и т.д.

Сергей Остёрский

Нормально, но до того момента, как они вылезают на улицу и выставляют себя напоказ.

Alisa Warshavsky

Нормально! Меньше всего меня интересует , кто и чем занимаются в свободное от работы время! Это их выбор, не я, судья!

Сергей Остёрский

Нормально, но до того момента, как они начинают вылезать на улицу и демонстрировать свои отклоненния публично.

Alexandr Tokman

если вы имеете ввиду геев, то равнодушно. меня мало волнует кто с кем спит.

Яг
Ягандон

Понятно

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь)Отвращения у меня к ним нет больные люди!

Лариса Вараксина

Нормально если не делает зла( не ворует не бьёт ни кого и тд)

Яг
Ягандон

Согласен

Лариса Вараксина

также это касается (людей женщин и мужчин)

Михаил Гехт

В общем-то если ожнополая сексуальная ориентация НЕ у людей, то эти кошки, собаки, и даже рыбки и птички, тем более не мои заботы

Марго Беккер

Пофигу *Каждый дрочит как он хочет*..

Яг
Ягандон

понял

Sergei

Как к исключениям из правил.😉

Тина Тим

Паралельно,не пересекаемся.

Яг
Ягандон

Понял

Любовь Вотинцева

ЭТУ МРАЗЬ СТЕРЕТЬ С ЗЕМЛИ !

Александр Гусев

Я к ним не отношусь. Никак.

Десант

Дык я к ним не отношусь

Яг
Ягандон

а причём тут дык??

Десант

А у него и спроси

Пётр Ермаков

Я к ним не отношусь...

Z-Мимокрокодил-V

Вот ты и прокололся.

Барон Де Гофмансталь

Педерасов не люблю.

Яг
Ягандон

Согл

Ол
Ольга

я этого не понимаю

Яг
Ягандон

а чё так

Ол
Ольга

а вот так

Ол
Ольга

а вот так

ап
анатолий попов

😉................👎

Яг
Ягандон

Понял

ап
анатолий попов

а.......ты ?😉

Яг
Ягандон

Мне пох на них

ап
анатолий попов

😉............А ЧЁ ГАНДОН-ТО ?😁

Яг
Ягандон

Это прост ник чо завелся??

Яг
Ягандон

Чё язык показываешь

Ли
Лия

не отношусь

Яг
Ягандон

к кому?

Ли
Лия

к геям

Елена Софронова

Презираю.

Fenix🇱🇹

Спокойно

Яг
Ягандон

Понял

Fenix🇱🇹

Мне нет дела , кто с кем спит.