Евгений Бриг-Снежин

Господи! Радость то какая!
Россия признана самой неблагоприятной
страной в Европе для жизни геев.
Так что, если вам не нравится жить
в России, то вы, очевидно, гей...?

Ответы
Тина Тим

Так и есть.Пусть бегут з России,без оглядки.

Евгений Бриг-Снежин

ЛАДАН ВРАЧУЕТ И ДУШУ И ТЕЛО. Сильный сладкий бальзамический запах ладана знаком всем, кто хотя бы раз был на церковном бого­служении. B дыме ладана содержатся вещества, которые обла­дают антидепрессивным действием, они помогают справиться со стрессом и нервным истощением, устраняют страхи, тревоги, бессонницу. Еще средневековые эскулапы знали, что аромат ладана укрепляет память. Армянский врач Амирдовлат Амасиации писал, что «своей горячей и сухой природой ладан укрепляет разум и излечивает забывчивость». Даосы рекомендовали ладан как средство, продлевающее жизнь

Гр
Григорий

У Вас логика нарушена

Евгений Бриг-Снежин

......поднять бы свой уровень радости в жизни. Неотразимой женщине не нужен мужчина, чтобы делать ее счастливой. Она сама знает, как доставить себе удовольствие, пригласив подругу в любимый ресторан или отправившись на массаж в обеденный перерыв..!?)

Сергей Николаевич

Зато хохляндия рай

Евгений Бриг-Снежин

Дождь в декабре ...
Снег с тротуаров нынче смыт дождём.
Такое в декабре у нас бывает.
И вновь дождь наблюдаю за окном.
А ведь душа уж Новый год встречает.

Оксана Александровна

Везде по по разному

Валерий

Их и у нас хватат

Евгений Бриг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг🖼

Ольга Шишкина

ХА-ХА!!!!!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Евгений Бриг-Снежин

Мы все , творя и мысля - точно полуБоги?.. От Благодати свыше - озарений - даров Небес дивных!.. И мысли -и сюжеты фотосессий, и замыслы картин да акварелей- всё во власти рассветных мгновений красот природы!?)🖼

Ольга Шишкина

ПРИРОДА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ У НАС!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Да!... Ижевск! Удмуртия!..

Ольга Шишкина

ДА!!!!

Константин Васильев.

☺️👍👏

Евгений Бриг-Снежин

.."В рыжем-рыжем лесу Возле старой сосны Рыжий-рыжий лисёнок Смотрит рыжие сны...!?- Надежда Радченко!