Ольга

А какие бы желания вы заказали ,если бы оказались в сказке про Золушку?На бал поехали к Принцу или что-то более оригинальное попросили?

Ответы
Балбес

Шёл парнишка по опушке,
Сам не знал куда.
На пути нашел лягушку,
Около пруда.
И лягушка вдруг говорит ему-у-у.
Отпусти меня, на свободу друг.

Требуй,что тебе надо,надо,

Я,я помочь буду рада,рада.
И за щедрость твою,
Три желанья дарю.

Наш парнишка растерялся.
Загадать не смог,
Загадал на первый случай
Золота мешок.
Он теперь богат, но судьбе не рад,
Ровно через год,он к пруду идёт.

Захотелось парню власти на краю родном,
Год проходит, два проходит, стал он королём.
Но не в этом соль, в сердце таже бо-о-оль.
Ровно через год он к пруду идёт.

Слушай милая лягушка сердце оживи,

Не хочу я больше власти, я хочу любви
И лягушка в миг, оживила вид.
Видит наш король, девушка стоит.

Вадим Лапокныш

Я Вас любил, не мог Вас не любить...

Здравствуй, Александр Сергеевич!
«Я Вас любил, любовь еще быть может...»

Я Вас любил, быть не могло иначе,
Но так страшился чувства своего.
И ничего тогда для Вас уже не значил,
Да, и сейчас не значу ничего.

Немного глупых слов, и разговор окончен.
А в продолжение - любви моей не жить
Пускай, мой слог красив был, и отточен -
«Я Вас любил, не мог Вас не любить...»

14:00
19 августа, суббота 2017 года

Ольга

Спасибо,стихи замечательные!! Только это ж не личка.Здесь все читают!Скинте в личку,а!

Вадим Лапокныш

да понял нужна Ваша личная почта. Хорошо

Ольга

Нет.Нажмите на моё фото,далее Написать сообщение и там пишите,это никто не увидит,кроме меня.

Владимир Пономарёв

Оля! что бы ехать к принцу , вам нужно стать как ЗОЛУШКА,а для этого нужно воспользоваться шампунью SATINIQUE , косметикой ARTISTRY , а так же парфюмерной водой ANCESTRY и тогда ни один принц не устоит от такой красоты . При чем не зависит от возраста. Да же если вы перед этим ОБНИМАЛИСЬ с ОСЛОМ

День Сурка

в пирамиде человеческих потребностей наверху стоит потребность в самореализации приставка само- означает что реализовываться надо самому а не с помощью какой то хвеи. Только мало кто может смотреть в будущее как сказал один бывший боксер

Владислав Гродель

Карета превратилась в скорую помощь ,форейторы- в санитаров ,прекрасный принц-в глав врача, а прекрасная золушка в место своего отражения в зеркале увидела, сорокалетнего, небритого слесаря-Ивана Романовича Сидоренко.

Александр Никифоров

Сейчас наступает такое время, когда, нужно людям творить ДОБРО и радоваться тому, как люди сакми научились творить ДОБРО! Поэтому ответ будет таким - попросил бы желание, чтоб люди стали людьми и соблюдали законы Божьи!

Валентина Нефедова

Вам обязательно нужен друг. Вы такая симпатичная и позитивная. Обязательно встретите того, кому принесете счастье. А есть такой мужчина. который ждет Вас . Желаю удачи. Верьте. Счастье к Вам придет. Или приедет.

Ольга

Спасибо вам,Валентина,хочется верить,что ваши слова сбудутся.

Валентина Нефедова

Обязательно. 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Дербышева

Слышала однажды как один мальчик сказал.Если бы у него была волшебная палочка,он бы сделал,чтобы она не пила и не курила.И бы попросила,чтобы дети не страдали

Ольга

Это хорошее желание.

Василий Клепцов

Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та
возмущается:
- Какие ещё "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!

Алла Пьянкова

Во вопрос. Да просто заказала Бал и встречи с друзьями которых приобрела в течении моей жизни. Это такое счастье!!!!💞 💖 💓 🤝

Ольга

Здорово!!

Алла Пьянкова

Спасибо,я очень рада что мы на одной волне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 💓 💖 💞

Ольга

😘

Александр Петушков

Не ..я бы просто загадал ,чтоб все тыквы с моего огорода в кареты превращались (ну в соответствии со временем , типа в "VOLVO" или на худой конец в "ТИГР")

Ольга

Хорошо то как!!Про гараж попросить не забудьте.

Selena O`neel

Пусть мачеха понравится королю. в связи с чем она переедет со своими жабами - дочками во дворец, освободив, наконец-то, дом! 🤗

Ольга

А Золушка с принцем где жить будем?

Selena O`neel

А обязательно с ним жить? 😳 А можно и других посмотреть... Или дело решённое и самой решение принять уже не получится?

Ольга

Золушка выберет,ладно.

Лев

я знаю что женщину могут ответить. не надо было прогонять мужа. что бы не было. а сейчас не найдете ни кого и даже муже не вернете

Владимир Кузнецов

Мачеху с сестрицами,сделал бы гусынями,быстренько запёк бы их с яблоками и раздал бы это всё нищим,а сам,жил бы с отцом в доме...

Ольга

А дальше что?

Владимир Кузнецов

А дальше кони превратятся в крыс,карета в тыкву,берцы в лапти...А вот с гусынями-сложнее...От них ведь,одни кости останутся...Ну и слава Богу...Ну и потом,принцесса будет бегать меня искать...Во ботало!!!Во завернул!!!

Ольга

Здорово!Да ты сказочник!А ты принцессу мам не будешь искать?

Владимир Кузнецов

Не... Тут же всё наоборот!!!Там как было-Золушке тётя дала возможность ехать на бал...Я-не Золушка-я Владимир...Ну чтобы не прерывалась тема сказки,тётя мне дала возможность ехать на бал,снабдив меня берцами,вместо лаптей,ну и всем остальным...Настаёт значит 12,я с бала быстро хиляю...Принцесса в ауте...На следующий день,она начинает меня искать по потерянному мною берцу...(Во загнул блин!!!)Нифига себе сюжетец!!!Так по этому сценарию,можно фильм забабахать!!!

Ольга

О,как всё хорошо !!!Думаю она быстро найдет тебя,женщины хитрые...

Николай Новиков

Сегодня влетел в яму,порвал колесо.Золушку попросил бы сделать у нас дороги хорошими,но чувствую что даже ей это невозможно 🙂

Ольга

Видно так и есть.Но надо не Золушку просить,а фею из сказки.

Nikolai Gubachov

Я бы хотел знать все, о человеке, кто, умнее и сильнее его, может Миллиарды индивидумов? Которые живут и даже не замечают его?

Ольга

Хорошее желание!

Nikolai Gubachov

О, ДА!

Татьяна Топоркова

НА ФИГА БЫ МНЕ ЭТОТ ИНФАЛЬТИЛЬНЫЙ ПРИНЦ! ОТЦА БЫ СДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМ. А В ОСТАЛЬНОМ ЗОЛУШКА - СААМОДОСТАТОЧНАЯ ДЕВУШКА!

Ольга

Всё верно!

Света Джавадова

Я бы попросила бы себе мужика,с руками, которые растут не из задницы,с добрым сердцем, золотой душой и умной головой!

Ольга

О,легче в космос слетать!!!

Света Джавадова

Так это же сказка,а космос,реальность,поэтому,слетать конечно проще,чем найти такой экземпляр

Ольга

Да,так и есть!

Игорь Травничек

Занятно, что всё что сбывается, забывается но второй день. Поэтому надо просить что-то, что не имеет завершения.

Ольга

Точно!

Игорь Травничек

Спасибо!

Kitton

Я бы попросил если уж не гражданство в этом королевстве , то хоть РВП (разрешение на временное проживание ) .

Ольга

Ясно

Kitton

Вы просили , я отписал !