Ки
Кисуля

Зачем меня все добавляют в друзья, ребята ? 🙂

Ответы
В.
Владимир .

Нравишся наверное . Я не добавлял . Хотя общаюсь с вами довольно последнее время часто . Зачем фото с половиной лица то ?

Ки
Кисуля

Предыдущее много вопросов вызывало. Поставила то, где почти ничего не видно.

В.
Владимир .

Что за вопросы ?

Ки
Кисуля

Где я нахожусь... почему я в перчатках, что за палки светящиеся сзади.. и т.д.

В.
Владимир .

Какие палки ?

Ки
Кисуля

Да не важно.. )))

В.
Владимир .

Можно же без перчаток и палок свотографироваться полность лицо

Кочевник Фотолист

Прости. Мне было интересно последить за тобой. Посмотреть на твои реакции и получше тебя узнать. Я удалю, не переживай.

Кочевник Фотолист

Спасибо. Можно к сладкому добавить тепла и неги?

Ки
Кисуля

Конечно... Как пожелаете. Лишь бы спалось вам сладко )

Кочевник Фотолист

Любой каприз?

Ки
Кисуля

Ну... всё имеет свои границы

Кочевник Фотолист

О да!) Для Нас, пока так, что поделать....

S.m. Dr. Pelisie

Чтоб не потерять на сайте , найти легко и поржать еще разок на той совкршенно феерияеской пургой которую тут ты несешь

Екатерина Ядрова

Успокойтесь,Кисуля.Наверно так же,как и многих.Просто,если не хотите - не добавляйте желающих.Или их че миллион?))))))

Ки
Кисуля

Я понимаю. Но зачем добавляют, если мы и не общались совсем..?

Екатерина Ядрова

Да хрен их знает....Ладно добавляют,так они еще гады и в личку пишут) Держитесь!)))

Ки
Кисуля

)))))))

Ал
Александр

Тётки надоели) а ты красивая и .... с тобой можно полноценно общаться.
Когда видишь красивое, ты к этому стремишься.

Ал
Александр

)) А когда ещё и сам красивый, главное не зазнаваться.

Ки
Кисуля

Ну... Реально красивых людей мало.. Многие зазнаются попусту..

Ал
Александр

И... Они считают что красоты достаточно .....
)) больше к (друзьям) не хожу... Да и нет их

Юрий Бохан

Наверное потому что многие любят кис-кис-кисуль,я конечно же,обожаю собачек,🐶 ☺️ они меня к стати тоже😁

Тт

вам не должно быт от этого не тепло, не холодно. Пусть добавляют, меня 300людей добавили, не обременяют ничем))

Sa
Sadist

понравилась видимо ты им.Хотят.Аву поставь а не фотку симпотную,меньше будут добавлять)))

Ки
Кисуля

Да я итак поставила такую, что не видно ничего.. даже лица толком.

Sa
Sadist

видно.Пожалуй добавлю в друзья тебя,чтоб рыжим не быть)))))

Sa
Sadist

😂😂😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Во первых- У Вас возраст Христа, а во вторых - Кисуля - Вы обворожительно - неповторимы!"

Ки
Кисуля

Спасибо )

Он

Очень симпатичная.Но вообще чего за всех то говорить?Я ещё не добавлял тебя в друзья...

Максим Соколов

Симпатичная девушка вот почему . Была бы возможность прогуляться вместе я только за

Elchin Tehmezov

На аватарке половина невероятно красивого лица, надеются узреть полностью.

Ки
Кисуля

Да перестаньте, там и не видно то ничего толком.. )

Elchin Tehmezov

Там видно один глаз, половина носа, одно ухо, губы, бровь.

Ки
Кисуля

Вот вот 🙂

Elchin Tehmezov

За то они очень краствые.

Ки
Кисуля

Спасибо

Elchin Tehmezov

Не стоит.

Ми
Мишута

Надеются, что ты им напишешь)
А со мной даже "боты"(роботы) не знакомятся ((

Ки
Кисуля

Почему интересно ?

Ми
Мишута

Некоммуникабельный , интроверт .Я могу болтать, чувствовать себя легко и уютно в окружении своих родных и со своими приятелями. Но вот с другими людьми у меня живого и непринужденного общения не получается.Мне кажется, что я неинтересный человек, со мной не о чем поговорить. Хотя мне так хочется общения с людьми! Простого, живого, интересного, на разные темы.

Ки
Кисуля

А вот я так не думаю. И пока что мне нравится с тобой общаться.. И заметь, из темы в тему наш разговор переводишь ты, а не я. Так что ты к себе не справедлив.

Ми
Мишута

Но, я никогда не был душой компании . Вот соберётся компания , все бесконечно триндят , смеются над шутками , и я веселюсь , но я чувствую себя почти всегда белой вороной . Мне как будто не дают своё слово вставить . Хотя и уважают . Я не настойчив в своих высказываниях , а навязывать своё мнение я умею . Поэтому и нахожусь вне центра внимания почти всегда Мне в такие моменты хочется просто встать и уйти . Может заниженная самооценка у меня ?

Ми
Мишута

Спасибо забыл сказать , Кисуля 🤗 За доверие

Ки
Кисуля

Нет, это не самооценка. Это другое... Ведь ты меня описал сейчас...

Олег

С такой внешностью - я бы не только в друзья добавил, а взял бы и женился!!!

Олег

🤝

Александр Литяйкин

Пригласи а Питер к себе погостить я тебя тоже в друзья добавляю.😂😂😂

Александр Литяйкин

В чем глухомань российская, город хороший но работы нет. Много людей а Москву уехало.

Ки
Кисуля

Надоели мне эти толпы. Мало того, из десяти русских лиц, половина уже не русских.

Александр Литяйкин

У нас все славянской внешности, узбеков одно время много было , но и эти не прижились. Так чуть чуть осталось , почти не видно не заметно.

Ки
Кисуля

А у нас блин все отлично приживаются

Александр Литяйкин

Город денежный вот и прут, а здесь не особо разгуляешься , да и местное население не особо чужих привечает.

*********

нравишься ты всем вот и добавляют тебя в друзья . мне тоже ты нравишься .

Ки
Кисуля

Спасибо 🙂

Michael Myers

У тебя шишка дымится, взрослая девочка же. Что ж глупости спрашиваешь.

Тот Самый

Я никого не добавляю.. Но в друзьях у 10 челов)) Наверное коллекционеры))

Николай Ларькин

Элементарно. Такую прелестную девушку многие хотят видеть в друзьях

Ки
Кисуля

Спасибо 🙂

Николай Ларькин

Вам за красоту спасибо

На
Ната

Меня тоже добавляют в друзья все,кому не лень.Смысл в этом не вижу)