Если человек что-либо пообещал,это надо выполнить во время..поскольку энергия ожидания другого человека переходит в радость и счастье..Человек,живущий в режиме ожидания,тратит энергию в никуда.
При этом идет поражение таз-колени-печень...исполнять обещания-святое дело..Как по- вашему????
↖⤵↙➡





