Valentina

Если человек что-либо пообещал,это надо выполнить во время..поскольку энергия ожидания другого человека переходит в радость и счастье..Человек,живущий в режиме ожидания,тратит энергию в никуда.
При этом идет поражение таз-колени-печень...исполнять обещания-святое дело..Как по- вашему????

Ответы
Kitton

Энергия ожидания - это глупость , а вот данное слово - это на вес золота и в первую очередь для самого ДАЮЩЕГО СЛОВО ! В былые времена человека не сдержавшего слово вычеркивали из списка благо надежных и с ним никто не общался в дальнейшем !!!И это оч. Правильно на мой взляд . Сегодня все эти понятия размыты до нельзя.

Valentina

Когда ваш сотовый телефон находится в режиме ожидания,он разряжается,даже если вы по нему не разговаривали.

Kitton

Так ты о чем мадам ???? Ой ля-ля. !!!!🔄↖⤵↙➡😜😜😜😜😃😃😃

Valentina

Это просто пример,что энергия рассеивается в режиме ожидания..Вы тупой или не хотите понимать то,что не догоняете?

Kitton

Это ты тупая и оч. Не внимательная дура ! Читай выше ...там четко не жвусмысденно написано. , что любое ожидание это глупость ! Ты ебнутая и споришь сама с собой 😃😃😃😃😃

Николай Дубинин

"...не сказанному слову я господин. Сказанному слову - слуга" ...несоответствие мысли, слова и дела, основная причина всех недугов, и проблем. Так что ожидающие рискуют меньше. Они страдают, но от разочарований. Но, человек, обещающий но не выполняющий, рискует большим

Любовь

Написано: «Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.» (Иер.17,1-5) «Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.» (Иер.17,5-7) Аминь! 🙏

Д З

Меня приучили никому ничего не обещать, особо того что заранее знаешь, что не сможешь или не хочешь выполнить, меня и в молодости прозвали МОГУТНЫЙ, всё оценивал могу или нет.

Valentina

👍 😇

Д З

Спасибо!!!

Viktor!Просто Viktor..

всегда придерживался этого правила,даже если сдержать данное слово было не просто...со временем стал реже давать слово,но держать его всегда,для меня это закон

Valentina

👍 🍉

Николай Скороходов

правы на 100 процентов... для меня всю жизнь это было кредо ... даже в пьяну я записывал свои пьяные обещания . которые выполнял..отдача была также 100 процентной...

Valentina

👍 🍉

Александр Кусакин

Никакая энергия никуда не переходит. в данном случае играют роль эмоции, которые и приводят к различным нарушениям здоровья.

Valentina

Биоэнергию никто не отменял..Внимание-это энергия переходит от человека к тому,чего ожидаешь...

Александр Кусакин

Не зная что такое энергия - Вы приписываете ей какие-то свойства (её не присущие). Внимание - это не энергия, внимание - это проявление деятельности мозга.

Valentina

Материалисты так считают...но есть еще одна сфера существования энергии...

Александр Кусакин

Энергия сама по себе не существует, поэтому никаких сфер энергии тоже.

Valentina

С чего такие утверждения?

Александр Кусакин

Эти рассуждения идут от объяснений и исследований русского учёного Н.В. Левашова.

Tolib Ashurov

Чтобы исключить и снести не нет поговорку "обвешенный ждут три года" необходимо выполнять их своевременно и превзайденно.

Tolib Ashurov

Понятно что вино. Но как оно наполняется, это очень интересно.

Valentina

Откуда мне знать тонкости.

Tolib Ashurov

Ведь в первом рисунке было мало вина, а потом оно само стало наолняться, вот это мне и было интересно.

Valentina

Это комп.

Tolib Ashurov

Это компот или компьютер?

Александр Волков

вот по этому я не когда не пообещал не кому. даже сут офицерской чести был говорили ну скажи наври пообещай. нет я попробую

Valentina

Александр,я психолог и меня конечно замечают...Но уже не веду приемы,потому,что устаю от людей и их проблем...

Александр Волков

вот и я где то психолог. а вот свою душенку не могу утешить.

Valentina

Согласна...себя трудно.

Александр Волков

даже невозможно. пора на службу. извените что не так. я почаще постараюсь заходить к вам можно.

Valentina

пока.

Людмила Козина ( Агеева )

100%, сама мучаюсь,надо отнести,что купила для инвалида,а тяну время,она,знает,что принесу, ждёт,чуть,чуть попозже......

Valentina

Вот,не затягивайте..

Людмила Козина ( Агеева )

Отпыхиваюсь!🤣

Геннадий Фадеев

Обстоятельства разные бывают, а вот извадить себя ожиданиями точно не надо, работать над своей психикой лучше...

Иван Ручкин

Вот как может произойти поклонение благополучной судьбе, а не иметь ожиданий, слабо, тому челу, который ждет

Андрей Кияев

Ну то, что энергия тратится не по делу, это факт. Но и отпускать ситуацию на волю случая, не дело.

Га
Галина

Так вот почему народ больной ...... Перед выборами нам такого наобещают...... Вот мы и ждем......!

Владимир Гаранин

ох не знаю , ох не знаю - кругом одни обещания один то , другой то , и ведь все равно идут ДАЙ

Вячеслав Захаров

Человечество всегда в режиме ожидания,,, энергию тратят все по разному....

Valentina

Все человечество тот-то обещает? Вот по-этому надо не ждать,а просто верить в это и все.Самое худшее-это ждать и догонять.

Владимир Амиров

Не знаю насчёт таза-коленей-печени, я стараюсь свои обещания выполнять.

Valentina

Значит у вас все в норме.

Владимир Амиров

Я бы не сказал, что прямо уж так и всё в норме - давно тусуюсь на этом свете.

Valentina

👍

Виктор Дудинский

Если каждый раз выполнять обещания, то посадят за многожёнство.

Лидия Кимач

К выборным ( выбранным) лицам и правящим это не относится!!!

Valentina

Вот,вот..поэтому народ болеет от обещаний.

Лидия Кимач

Не слушать и не верить! Пусть у них болит!

Valentina

В том то и дело,что энергия идет к тому,чего ждешь...Если человек не исполнил обещание,человек перестает ему верить и теряет еще больше своей энергии.

Лидия Кимач

Я говорю не переставать верить, а вообще даже не начинать это делать!

Valentina

Не обещать!

Лидия Кимач

Не обещать нельзя! Кто тогда их выберет!

Valentina

Ну,приехали.

Владимир Литяйкин N

Печень- отвернулась- она сказала-разбирайтесь сами