Виктор

Сегодня заказал такси, хотел ехать домой, машина приехала, я сел в машину, водитель сказал что не поедет, так как очень далеко.

Ответы
Фр
Фрай

Млин, на юридическом языке это вроде как публичный договор. Продавец не имеет права отказываться продавать товар/оказывать услугу перевозки. Но у них там вроде система рейтингов. Пусть ему единицу. Хорошие заказы ему перестанут "прилетать".

Виктор

Так и сделал

Ла
Лариса

Ахринеть!Отзыв на его компанию соответствующий,чтобы знали и другие,что таких заказывать не нужно.А сразу не спрашивают куда ехать?

Виктор

Яндекс такси, у водителя конечная точка появляется перед посадкой пасажира

Ла
Лариса

Вот я через приложение заказывала,там сразу указываешь откуда и куда.Сажусь в такси,у него уже вся сумма поездки указана.

Артём Петров

Так-то всё логично. А в чём вопрос? Довезти нужно?

Александр Демидов

Нонсенс! Он это должен был сказать диспетчеру.

Леди Мила

это потому, что от тебя помойкой воняет. 💩

Надежда Кнышова

Шо так бывает?? 🤔

Виктор

Я был удивлен

Надежда Кнышова

Странно как-то. Ведь заказ такси заранее знает, куда клиента нужно отвезти.

Виктор

В яндекс такси конечная точка перед посадкой приходит водителю

Надежда Кнышова

Я такого у нас не встречала. Мне как-то надо было с центрального района к другой конец города добраться. Я знаю, что это дорого. Но, такси приехало. Меня доставили до дома. Обратно 22 км он пустой поехал.

Виктор

Мне водитель посоветовал в яндекс такси позвонить и обсудить эту проблему

Надежда Кнышова

Неприятно конечно

Да Я

🤦‍♀️

Котэда

закажи другую.

Эл
Эльвира

😂