Ле
Лена

Не ругайтесь по пустякам, потерять человека очень легко...а вернуть бывает невозможно...

Ответы
Ва
Валерий

Вот как раз по пустякам и можно ругаться))) Это не обидно) А по серьёзным вещам ругаться нельзя, нужно просто спокойно поговорить и главное слышать друг друга. Уверен, всё разрешится очень мирно и полюбовно) со взаимным уважением))

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Анна Станиславовна

Иногда пар выпустить надо. Потом и чувства острее. Как раз пустяки проще помогают.. Потом посмеяться над ними...

Андрей Романов

И пилила она его и точила она его дурачина ты простофиля а он молчу молчу Как в сказке морозко!!!

Андрей Захаров

одно не правильно сказанное слово решает судьбы не только человека а и человечества...

Вя
Вячеслав

В жизни нет ничего не возможного. Потому что плохие теряются, а хорошие находятся..

Александр Вяткин

Если человек убежал из за пустяка,то стоит задать вопрос: а сильно ли он ВАМ нужен.

Надежда Гололобова

Не поправима только смерть! Всё остальное можно исправить. Было бы желание!

Сергей

все так и есть !!! Очень часто мы не можем справиться с эмоциями !!!

Ирина

Что верно, то верно...

Сергей

👍👍👍👍👍

Л*
Любовь *****

Оочень тяжело вернуть. И чтоб вновь поверить друг другу. Тяжело!

Legião Dos Sábios

Если и ругаться, то по-крупному, а не по пустякам, да?

Ле
Лена

С прочным браком))

Legião Dos Sábios

И зачем?

Ле
Лена

Просто порадовалась за вас).

Legião Dos Sábios

Нет, вы показали свою тупость, а значит, вы меня разочаровали.

Ле
Лена

Честно, мне пофиг.

НЕ
Николай Елизаров

Пустяков не бывает. Просто не ругайтесь. Мир вам.

Олег Кочетков

И наоборот бывает гониш ругаеш, а он не уходит

Na
Namik

Чаще всего, именно по пустякам и расстаются.

Сергей Павлов

я вообще не ругаюсь никогда даже на работе.

Наталья Тюленева

Да, не нужно бросать необдуманных слов.....

Ле
Лена

Вы правы, Наталья...потому что можно потерять самого дорогого человека...

Наталья Тюленева

Нельзя "разбрасываться" хорошими людьми, их надо беречь.....

Ле
Лена

Это точно...

Ле
Лена

🙂🤗

Александра Горчакова

👍 👍 👍 🌻 🌸 🌺

Елена

ага! терпите пока на голову не залезут

Андрей Друг

Стараемся!!! Лучше обнимать и целовать

Julius Caesar

Было бы кого терять и с кем ругаться...