Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы встречаете непрошенных гостей? с виллами? или иногда лопату берете?😱

Ответы
Ирина Зайцева

ну это когда придут. бывает и лопата в руках и вилы, иногда полено , молоток или топор. лучше, конечно приходить, когда я на кухне, тогда - поварешка. а там как повезет, либо супчик предложу либо чай, если не нараваться

Ирина Зайцева

ну не думаете же Вы, что я могу только с чаем в кресле круглосуточно гостей ждать. Иногда и работать по хозяйству приходится

Вася Васильков

А нафига..если все гуд..можно и с незнакомым бух-бух.Вилы,лопата этож не наш метод Сережа))!

Алевтина Немерова

Ко мне непрошенные не ходят.... собак боятся…..

Алевтина Немерова

Нет, правда: со мной в квартире живут 2 собаки - добрейшие существа, но люди боятся….

Nusya Nusya

Со скатертью самобранкой))) милости просим)))

Вера Соломенникова

я их не прошу зайти и всего то😛

Юлия Калинина

они звонят сначала, потом приходят

Марина М

...на стол накрываю....

Марина М

да без проблем....мы к гостям привыкшие ....Кавказ одним словом 😂

Марина М

лягур с пастой будет....

Владимир Верещагин

На вилле с топором.

Владимир Верещагин

Просто,встретил когда-то с кочергой,начался типичный базар:"Ты чё,не мужик?Брось свою железку." Сдуру и бросил.Сявки,пятеро на одного,моей кочергой мне башку чуть не проломили,часов пять в отключке провалялся.Говорят,успел одному нос перебить,дугому руку сломать до того,как меня вырубили.Ничего не помню.

Владимир Верещагин

Была у меня своя забегаловка,в середине 90-х,где-не важно.Повара и официанток домой отпускал в конце смены,а сам работал до последнего клиента.

Владимир Асиновский

ко мне не приходят

Валерий

стол накрываю

Валерий

понятно раз не пью и не курю. еще и со сладким завязал. остаются только фрукты

Валерий

что сказать - молодец

Валерий

🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺