Ма
Маша

Будь верной женой, ужин,секс по первому желанию и все мужчина твой навсегда, а теперь вопрос, Вы честно думаете, что в этом женское счастье, я вам открою секрет в этом женское рабство.

Ответы
Вячеслав Поливин

Многие видят счастье и в рабстве, боясь потерять статус раба. Ваш пример не самый удачный. Служение друг другу основанное на любви - возможно самое большое счастье.

Ма
Маша

Тут не о служении и что идёт.

Аскар

А вы думаете, что если всё это будет исполнено, только мужчине будет приятно! Ответная ркакция, обязательно, обеспеченна!!! Мы же не, такие уж, чурбаны стояросовые!!!

Ма
Маша

Есть люди духовные,которые понимают каждый человек свободен от рождения и никто никому ничего не должен по принуждению, а есть люди без души, это потреблятели, вот им все все должны.

Аскар

Надеюсь я не такой!

Ма
Маша

Я даже уверена в этом))))

Аскар

Спасибо конечно! Но, иногда, это подводит!

Маша Мария

не думала так никогда) есть хорошая поговорка: Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит))) так же и мужчина))))только у него лес из женщин)))

Ма
Маша

Думает одним местом)

Лариса

С чего вы взяли?!! Быть неверной, не готовить, отказывать в сексе...? Это свобода? Нафиг!

Ма
Маша

Вопрос не о том

Ал
Александр

Да,семья предполагает ответственность обоих,а что лучше-каждый выбирает сам.

Ма
Маша

Обоих, но тут идёт речь, немного не о том, речь идёт о завоевать мужчину.

Кай Фрост

Тогда на фига замуж идти? Боядуй на право и налево, не ешь, не готовь)))

Ма
Маша

А что так сразу блядуй, ты опять привязываешь женщину к мужчине, т.е по вашему счастье женщины это угождать мужчине, готовить и.тд, нет это уровень плоских червей, человек счастлив когда он творить может, семья это хорошо, рабство в семье плохо.

Сергей Поляков

😐 оба бесите

Кай Фрост

Да нахуй семью. Для мужчины это тоже рабство, причём гораздо большее.

Василий

не выходите замуж и вы будите самой счастливой женщиной!!!😀

Ма
Маша

Я замужем и слава богу не должна быть рабой.

Гармония Россия

Откройте тогда уж секрет,в чем же по -вашему женское счастье.?

Гармония Россия

Дадце если мв и видим тихо счастливого человека,есть у него,от чего быть счастливым.

Ма
Маша

Просто от того что солнце взошло

Гармония Россия

Да,правильно.Это и есть мое видение счастья.

Ма
Маша

Отлично

Хиромант

Значит пусть выбирают свободу. Он тоже выберет свободу👻

Ма
Маша

Так должно быть

Хиромант

Каждый выбирает свой путь. Нет двух одинаковых вариантов

Ма
Маша

Именно

Valentina

Если покорил сердце,автоматически становишься рабыней.

Ма
Маша

Мышление рабов

Ольгея

ну уж тогда откройте секрет, а в чем женское счастье?

Ма
Маша

Нет ни женского,ни мужского счастья, а счастлив человек сам по себе бывает, а если человеку для счастья что то или кто то нужен,значит он уже не умеет быть счастливым.

Ольгея

понятно,

На
Надюфка

Ой.. ты такая умная ... аплодирую стоя 👏👏👏👏

Ма
Маша

Рада за тебя

Рысбек Абдраимов

Надюфка поздравляю!!!!!!!!началось счастье у тебя кекс кекс ещё раз кекс пока детей не родишь.Потом эти любимые чады тебе нормального кекса не позволят,в самом интересном месте проснутся и зададут вопрос?

На
Надюфка

И какой же вопрос?

Рысбек Абдраимов

А что вы делаете?

Ма
Маша

Сидят на обсе вместе)))

Вероника Василькова

Не а, можно все иметь и не быть счастливой

Ма
Маша

Можно,это когда цели ваши ложные.

Ма
Маша

Это когда ваши цели вам навязаны общественной моралью, СМИ и прочими зомбо ящиками

Вероника Василькова

Не понимаю вас

Ма
Маша

Пропустим

Видмет Лапатыч Бизульо

И никаких гарантий стабильности.😂

Ма
Маша

Их и быть не может.

Видмет Лапатыч Бизульо

"Твой навсегда" - это явно о стабильности написано. Дыг вот обломизь

Ма
Маша

Это штамп, которым мыслят многие

Anatolei Sandakov

Душа понимает а жизнь распологает

Барон Де Гофмансталь

Тоже мне секрет!😆 😆 😆

Ма
Маша

А что некоторые так и думают, что в мужике счастье.

Валерий Пименов

Взаимопонимание-вот что главное.

Ма
Маша

И это и свободу другого не топтать.

Владимир Кержаков

Мне жалко Вас, любви не знавшей.

Владимир Кержаков

О человеке гораздо больше говорят его вопросы, а не его ответы.

Ма
Маша

Странное суждение, ответы значит не говорят, а вопросы говорят, где ваша логика?

Владимир Кержаков

Человека гораздо больше характеризует, что он говорит о других людях, а не о себе. Здесь логика не при чем. Это наблюдение.

Ма
Маша

Плохо наблюдаете

Владимир Кержаков

Единственно возможный в Вашем положении ответ.

Оля

О как. Впевый раз такое слышу

Оля

Вкурсе...мне проще тогда самой все сыну дать чем простить помощи...

Ма
Маша

А зря.

Оля

Что зря то...

Оля

Если он сам к нему не тянется...

Ма
Маша

Понимаю,

Sharifgon Bazarov

Кто-что, ищет в этих браках

Ма
Маша

Жить и реализовывать свои планы и желания

Sharifgon Bazarov

Значить быть ей одной и реализовать свой мечты, и под конец жизни страдать от одиночества

Ма
Маша

Порой женщины,которые посвятили себя мужу и детям, умирают в одиночестве, так что ваше утверждение не что иное,как попытка подвести под правило то, что правилом не является.

Sharifgon Bazarov

Тебе всего лишь тридцать и ты еще не пахало это поле, и рассуждать каких то женщин, которые посвятили и умерли в одиночестве.......

Ма
Маша

Охренел совсем мне тридцать?