Ко
Константин

Вот времена настали. Люди бьются за своё рабство! :)) Какая разница кому налоги платить? :))

Ответы
Алексей Юрьев

Раба делают рабом не ошейник и не кандалы. Его делает рабом желание избавится от ответственности. "Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было". Это стоит только захотеть, как тут и хозяин выскочит, как чёрт из табакерки.

Elvis Costello

у либерастов всё сводиться к налогам и сытости...понятие нация и родина не для них

Ко
Константин

Проср🔥ть СССР это звучит гордо! :))

Elvis Costello

партия не наш рулевой..и нахрена нам эта средяазия и закавказы

Ко
Константин

👍👍👍 Реорганизация реструктуризации :))

Elvis Costello

тогда вернуть ...🖼

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты зачем меня в свои друзья добавил? Тебе тысячи мало? Коллекционер хренов

Ко
Константин

Как хочешь. Удалил.

Владимир Вельский

Налоги платят только свободные люди, раб работает за кров и пищу.

Ко
Константин

Странно звучит. Свободный человек, платит налог на землю своих предков :))

Владимир Вельский

..Которую оберегает государство - от пожаров, наводнений, эпидемий и оккупантов - деньги на еще и на инфраструктуру идут, на дороги , больницы, мосты, ...😉

Ко
Константин

АНЕКДОТ №902424
Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Nikola Mahkov

-да уж!--