О Л Ь К А

Если девушка опаздывает на свидание, она надеется что вы её накажете. Если девушка пунктуальна, будьте начеку – у неё серьёзные намерения. Если вы опоздали на полчаса, а она вас дождалась – бежать уже точно поздно.....

Ответы
Андрей Заруба

Наверное лжа. Одна моя знакомая пришла на встречу со мной за пол часа до назначенного времени. Причём она меня предупредила что пока она не собирается серьёзно с кем то встречаться. Два года встречались. В основном кино и кафе. Так же научила меня готовить. Потом её пригласили в Питер и я её больше не видел.

О Л Ь К А

Печалька

Андрей Заруба

Да я не переживаю ( ну почти). У неё высшее образование а я дальше техникума не вылез. Единственное что у нас было общее это наверное вкусы в кино и любовь к истории. Да и характер у нас был слишком разный. Чаще в драку лезла она а я потом за неё получал от людей ( слишком мирный характер. Хотя драться умею где то на уровне фиолетового пояса). Ещё я был тяжёлым на подъем и в основном все авантюра исходили от нее. Из-за неё мне чуть не дали срок ( скорее год а то и три что для 20-го бухая с разумом 15-го было слишком). Но наверное я был тогда счастлив ( не то что сейчас несчастлив но все приключения пришли на этот срок).

О Л Ь К А

У всего свой срок

Андрей Заруба

Ага. Типа согласен.

Св
Светлана_Светлана

Ну уж знаете, всегда опаздываю. Но на наказание не надеюсь, это тест если мужик все мои закидоны молча без жалоб выносит значит молодец, а если че то там начнёт значит козёл и пидор

О Л Ь К А

Я думаю должна быть золотая середина, любовь не может быть с одного боку как и терпение, должно быть обоюдное...

Валентин Чуковский

ну да по типу сходим на ужин в ресторан?? Нет а сама думает возможно... говорит возможно значит да... ну а есле сказала да то всё решено свадьа)))))

Ива Теплов

для девушек как мне кажется время для свиданий не существует . Оно для них это как проверка заинтересованности мужчины увидит её

Сергей Б

Мне ещё такое нравится. "Подумайте хорошо, прежде чем начать ссору с девушкой. Через 10 минут вам надоест, а ей нет ! 🙂

О Л Ь К А

Все может быть

Приходящий

Интересные типажи, сейчас можно сообщить что вы задерживаетесь. А подождать даму для меня не составит труда!😊

Фердыщенко.

Да.. есть такие знакомые женщины которые ни за что не уйдут от своего мужчины какой бы он ни был глобальным

Фердыщенко.

По какой причине разочаровалась по телевизорах?

Эл
Эльвира

Да и некогда. Мне и фильмы то посмотреть зачастую некогда из-за этой обсуждайки.
Да и давно уже всё в интернете.

Фердыщенко.

Да здесь свой фильм ..И каждый себя чувствует в главных ролях

Вера Сергеевна

Оля ,а есть ведь просто бесхитростные пунктуальные люди .(это ,без обид ,на всякий случай)

О Л Ь К А

Возможно

Хан

оль луше во время быть на сведонияё..целовек первый оцередь себя должень уважать

О Л Ь К А

Для начало нужно быть человеком, и быть человечным, чтоб было за что себя уважать

Хан

вот именна..браво оль

武士之道

А Вы кто ? Я женщина вашей мечты ! Да? Но я не о такой мечтал !!! Но сбылась такая ! 🤣

La Testa

Согласен, тут раз подружка опоздала на час, хорошую отговорку придумала

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе. Не знал, что если она опаздывает, то я её должен наказать😁

Владимир Романов

Если она его не знает, то поторопилась с серьёзными намерениями

Александр Мамедов

А если она пришла за вами к вам домой.А вы еще не собрались.

О Л Ь К А

Много вариантов

Александр Мамедов

Это мой жизненный вариант.

Андрей Ляхов

Если регулярно опаздывает -то самонадеянная разгильдяйка

О Л Ь К А

😆😆😆

Brown Sparrow

я из казахстана. здесь все опаздывают. это традиция😂😂😂

О Л Ь К А

Все меняется, всему своё время

Brown Sparrow

мне уже 46 и ничего не поменялось. видимо, не при моей жизни поменятся😝

О Л Ь К А

Это всего лишь цифра, и кто вам сказал что в этом возрасте нельзя обрести что то новое

Brown Sparrow

ну, просто согласно статистике, маловерятно, что и потом, что то изменится...

О Л Ь К А

Это всего лишь статистика

Сергей Баширов

Мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает🤫

ДА
Дмитрий Арбузов

суть этой басни такова - найдётся бык была б корова

Я-
Я-Искал-Тебя

Олька свои фентези нафигарила извращенные))

О Л Ь К А

Что не радужные перспективы промелькнули

Бабайкин Юрий

Как наказать-Садо мазо?☹️👮‍♀️👮‍♂️⛓️