Ни
Нина

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вы научились?

Ответы
Ел
Елена

Все делать левой рукой так же как раньше, левая рука у меня уже много лет парализована, я даже картошку почистить не могу, все домашние дела, которые не возможно делать одной рукой, делает муж, помощи ни у кого не прошу, сочувствия и советов тоже, разговор окончен.

Фи
Фигаро

дааа..хочу на своего симбиота поставить базу пилота третьего класса, для управления малыми звездолетами, включая крейсера и разведчики..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Камилов Камил Хамзаевич

Есть одна функция в Архикад 23 вот эту функцию мне нужно знать. Как раз на пол часа обучения. Может научите?

Константин Саратовцев

Ничему. Я всю жизнь инженер-электрик, и захотел стать сразу например нейрохирургом. И чо???

Michael Lvovich Kunin

Порой достаточно и несколько минут.От опытной учительницы -получить - Небесный кайф!

Виталий Федянин

Да вроде, всё умею.... Разве что... Ладно, пусть будет - воду в вино превращать! 😎😄🤣🤣

Пчёлка

Жизнь прожила и многому не удалось научиться! А за полчаса и чай не попьешь...

Андрей Юлитин

вырубать но не калечить=особенно выёбистых и наглых да так чтоб обосрались.

Робот Вертер

Гипнозу мощному, чтоб через телек мог кого угодно загипнотизировать 😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Плавать. Люблю воду, но так и не научилась, родители испугали в детстве.

Ни
Нина

Это очень плохо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, жить не мешает, но на вопрос я ответила)))

Василий Стеклов

Научиться бы заставить политиков и правителей держать свои обещания.

Евгений Бриг-Снежин

я научился айкидо

Вечность

Так политик просто нытик

Евгений Бриг-Снежин

Как дышится, читается ль, поётся — всё дивное даётся свыше?
Строка к строке теснятся, явят в миг — полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах…
— Играй любимейший фри- джаз, друг мой!
Стих в джазе, джаз в стихах?

Vladimir Rakivnenko

Левой рукой извлекать тройной звук на гитаре... У меня 5 минут заняло.

Николай Дубинин

За полчаса научится трудно , но хотел бы научиться зарабатывать .

Толя Попов

🙄.........чистить☝️😲.........картошку.......(С НАСЛАЖДЕНИЕМ)

Толя Попов

ненавижу............с армии😩

Владимир Забродин

ремонтировать телефоны, айфоны, айпады, планшеты

Ко
Космополит

Научится не мечтать о халяве.Чего и вам желаю.

Antitролль. Игорь

угадывать цвет и номер в рулетке🙄🤷‍♂️😜

Сергей Владимирович

Научился бы учиться за пол часа чему угодно

Виктор Федин

трансгрессировать в любое место на планете