Та Самая

Если девушка опаздывает на свидание, она надеется что вы её накажете. Если девушка пунктуальна, будьте начеку – у неё серьёзные намерения. Если вы опоздали на полчаса, а она вас дождалась – бежать уже точно поздно.....

Ответы · страница 3
Aza Jonny

🤣👍

Ростислав Туманский

_/-\_

Ростислав Туманский

Во-о-от! А к сайтовчанам надо со всем уважением, позаморачиваться, знак вопроса поставить (в правилах такое оговорено).

Та Самая

Правила это лишь свод указаний, их придумали для галочки, вы много в жизни по правилам делаете? (вопрос поставила)

Ростислав Туманский

Стараюсь. У меня сестра живет в Германии. Очень возмущается нашим образом жизни. Говорит, что в Европе порядок и люди к нему привыкают, соблюдают и иначе уже не могут.

Та Самая

У всех свой взгляд на жизнь, и везде есть какие то недочёты, хорошо только в раю будет... Наша жизнь зависит от нас и как бы фигово не было нужно уметь видеть хорошее во всём,покрайней мере я не помню чтоб Россия у кого то гуманитарную помощь просила за всю историю

Ростислав Туманский

Олька, ты затрагиваешь политику и философию. Извини, я об этом только в реале и только с проверенными людьми.

Сергей

👏

Кот Ученый-Чтец

😁

Леди Мила

🤣