Татьяна Водолазова

Как вылечить мужской алкоголизм? Большинство считает, что он не лечится и надо бросить алкоголика. А как считаете Вы?

Ответы · страница 4
Светлана Бродовская

всем и всех не бросить и это не лечится пока человек сам не захочет бросить ( была в семье такая проблема)

Андрей Власов

Не что и не кто не поможет пока человек сам не захочит бросить пить. Каждый человек имеет право на 2 шанс

Татьяна Водолазова

у него их было не 2, а намного больше

Андрей Власов

Значит он сам не хочет бросить бухать.

Кохима Сарабеговна

С алкоголиком нужна на пару бухать. )))) Это в адрес, тех кто считают что это хитрость в жизни не излечима.

Татьяна Водолазова

Хотела пойти таким путём, но мне алкоголь не нравится и вообще деньги на него тратить, когда сейчас и так кризис

Street Pirat

я считаю если алкоголик безвреден для окружающих не буянит не дереться то решать вам бросить или нет...

Татьяна Водолазова

руки распускает, бывает агрессивен, но я уже его не трогаю просто потихоньку сижу на антидепрессантах и успокоительных, кошек завожу для души

Street Pirat

ну тогда лучше бросить пока не допился до состояния что все кругом враги...

Татьяна Водолазова

Да, к этому уже все подошло

Mark Gribov

смириться, это очень трудно, но возможно. Человек должен сам отказаться от употребления спиртного...

Ирина Литвинова

я бы бросила. бороться с этим нельзя. только сам алкоголик может принять решение бросить. только он.

Татьяна Водолазова

А мы уже не пьём, с того момента, как был задан первый вопрос

Макегой

не надо а нужно ...алкоголика не излечить лучше от таких по дальше а то всю жизнь испортит Алкоголь

Татьяна Водолазова

уже испортил, 20 лет терплю его

Макегой

вам сколько лет?если не секрет ?

Макегой

бросайте его откройте путь к другому человеку ...пока не испортили себе нервы

Татьяна Водолазова

я уже лет 5 на антидепрессантах и успокоительных, другого я уже не хочу, я их уже ненавижу всех

Татьяна Водолазова

сын взрослый, 17 лет будет летом

Макегой

сын взрослый живите радуйтесь ...начните новое начало вашего счастье ведь вы этого достойны ...не стоит ждать чудо от этого человека

Татьяна Водолазова

да мне бы просто не видеть пьяную рожу и уже счастье

Uucyc Uucyc

Женский алкоголизм не лечиться. Если его алкоголь очень мешает жить с ним,то надо уходить от него.

Роман C

Бросать не в коем случае нельзя.... будет только хуже, но и помогать не нужно..... сам разберется

Гостиница Асем

лечится все, просто желание больного ооочень важная составляющая. А вот бросать это предать

Марьяна Иванникова

я бросила своего мужа-алкоголика,а подруга своего все время кодирует-очень тяжелый процесс

Марьяна Иванникова

вообще,решать тебе,может быть,если любишь,стоит побороться.успех 50\50

Морихэй Уэсиба

Танечка не верьте ей она его убила )))

Эльнур

это не лечится.не наркоман не алкоголизм не лечится.это зависимость.надо изолировать и все

Василий Копытов

Надо понять, что ему на самом деле хочется и предоставить шанс, если не получится, бросать...

Бизсовисный Катяра

помочь ему понять то ...о чем обычно кричат в истерике....кодировки-фигня...ток хуже будит...

Бизсовисный Катяра

90% кодированых по истечении срока начинают бухать с утроенной силой...т только-отсрочка....

Татьяна Водолазова

а если кодироваться каждый год, так можно до конца жизни не пить?

Бизсовисный Катяра

нееееее....дело не в кодировке а в мозгах человека...эт не физическое а моральное состояние человека...ммммммм.....кака пример-хочешь анекдот?)

Бизсовисный Катяра

бухают мужики один не пьет ты-чего? -я закодирован... после к нему еще один подходит -я тоже хочу..где?-у нашего кузнеца.. приходит тот говорит-снимай штаны и стань раком...отжарил его-готово! иии...как это действует? как как ...потянешь рюмку-ВСЕМУ СЕЛУ РАССКАЖУ!!!

Бизсовисный Катяра

))))))эт как пример....все дело в том что находится выше шеи...в башке то есть...)))))есть еще пример...

Бизсовисный Катяра

я пил....смотрю-у жены драные колготки....я спрашиваю-ты че? она-нет других.....я пошел и вместо бухла купил.....колготки.....не мало важно в такой ситуации привязанность друг к другу и....любовь...если это есть-все переломает ......поверь....нет-нефиг и ждать....вот так...)

Бизсовисный Катяра

да не за что....счастья и удачи!!!!👋

Яна Кудратулина

Надо только ему захотеть сама ничего не изменишь только его желание сможет все изменить

Алексей Свислоцкий

закодировать, и пробовать с ним говорить ))) если любит то послушает и сам не будет пить )

Татьяна Водолазова

он так привык и ему так удобно, а по-другому он не хочет

Алексей Свислоцкий

а за чем, пускай другие думают

Татьяна Водолазова

да, ему все и всё должны помогать делать, а то ж ребенок 41 лет от роду

Алексей Свислоцкий

не будет с его путного старика ) нет мужика и это не мужик

Алексей Свислоцкий

слезами тут точно не поможешь

Алексей Кожемяко

пониманием и терпением.сразу вряд ли получиться обратитесь к хорошему психонаркологу

Serik Serik

Лечится но мне кажется не уколами а влиянием терпением и он сам должен до этого дойти.

Перепончатый Жуж

Существуют положительные примеры кодирования, при условия желания самого больного

Татьяна Водолазова

Надеюсь, мы окажемся в этой положительной категории))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...бросать или нет...ваш выбор....а вот что алкоголизм практически не лечится это факт.