Татьяна Водолазова

Как вылечить мужской алкоголизм? Большинство считает, что он не лечится и надо бросить алкоголика. А как считаете Вы?

Ответы · страница 5
Юрий Пономарёв

Думаю да, человек сам должен бросить пить, если у него есть смысл жизни, я бросил...

10Kvm52

неужели нет в России не пьющих нормальных мужиков,цепляетесь за всякое дерьмо....

Татьяна Водолазова

наверное в тот момент не было

10Kvm52

Очки былы у вас розовые в то время....

Виктор Шибанов

Враньё алкоголизм излечим надо просто иметь силу воли и бросить друзей алкашей

Иван Андрияшевский

проще всего бросить.а сесть а поболтать. потом с трезву напомнить. и прилоскать

Татьяна Водолазова

уже 20 лет приласкиваю, сил и желания больше нкт

Евгений А.

Если сам алкоголик не хочет избавиться от своего недуга, то ничего не поможет.

Татьяна Водолазова

он хочет, утром, пока трезвый, но каждый вечер приходит с работы пьяный

Татьяна Водолазова

20 лет всё надеюсь, но время идёт, а ничего не меняется, может помрёт

Евгений А.

Может и так... Но помните, что алкоголизм начинается чаще всего из-за невыносимой эмоциональной атмосферы в семье, из-за эмоционального дискомфорта в доме.

Татьяна Водолазова

интересно, а почему же я тогда не спилась?

Евгений А.

Мужчины и женщины в подавляющем большинстве своем отличаются кардинально в том, как они переживают свой стресс и как приспосабливаются совладать со своей внутренней душевной болью. И если Вы нашли в себе силы не спиться, это ещё не значит, что все вокруг обязаны и должны справиться с этим точно так же. Ваша уверенность в своей правоте в отношении к алкоголю не является неоспоримым доводом для мужа в его глазах.

Василий Чернов

его просто надо в меру употреблять . а вот женский как вылечить не подскажешь .

Василий Чернов

нет смысла и к ним идти если девушка пьет то это не лечится.

Татьяна Водолазова

если девушка вам нужна и вы её любите, то идите, немного поможет, а может и совсем поможет, главное, чтобы у неё было желание бросить эту гадость

Василий Чернов

нет она мне не нравется и мы знакому не давно и походу ей вобше на все наплевать еще не много и она отпустется куда не надо.

Татьяна Водолазова

это её жизнь, это естественный отбор природы

Ивар Овсепьян

если Вам удастся вылечить алкоголика - возможно он потом захочет бросить Вас.

Василий Пинясов

Это не излечимо, а если он мужик - сам уйдет. Только кому от этого легче будет.

Татьяна Водолазова

мне и сыну, он нас уже достал

Ильяс Амиров

не бросай,меня же не бросила из за наркоты терпение и любовь вот что поможет.

Ильяс Амиров

Он сам определится должен пить или нет,все в его руках.

Ринат Мухамадьяров

Любой алкоголизм НЕ лечится.Это решение самого алкоголика.Пить или НЕ пить.

Татьяна Водолазова

точно, Вы абсолютно правы)))

Алексей Харченко

Танюш,все зависит от человека.Вот у меня например получилось своими силами.

Все Временно

Купите ему машину ))я так бросил пил не по детски машину купил бросил сразу))

Все Временно

А вообще есле нет у человека стимула жить то это безполезно ни какое кодорование не поможет.Диградация это болезнь но излечимая)

Татьяна Водолазова

он уже не пьёт, после того как вопрос был задан, была проведена большая работа

Все Временно

Две недели не пьет это не пргрес

Татьяна Водолазова

не прогресс, но уже хоть что-то

Все Временно

Вот помогите ему намекните на машину скажите поможете по чуть чуть))

Имя Фамилия

вылечить можно, если сам человек захочет, но будет трудно и результат не 100%

Имя Фамилия

у такой девушки муж алкоголик? капец

Татьяна Водолазова

мы женаты 20 лет и уже давно дру гдругу неинтересны

Имя Фамилия

у вас возраст 31 год... тем более если не интересно зачем его лечить

Татьяна Водолазова

мне 41, а 31 поставила, потому что не верят

Имя Фамилия

просто на фото вы очень хорошо выглядите!!!

Вероника Цой

Если есть желание и хоть какая то сила воли, то мне кажется вылечить можно

Татьяна Водолазова

спасибо, милая Вероника)))

Миша Юрин

алкоголизм как и любой другой "изм" не лечится....потому что это не болезнь

Татьяна Водолазова

болезни бывают разные: внутренних органов, женские, мужские, общие, кожные, а также и психические, то есть заболевание мозга - это ведь тоже орган человека, как сердце и почки, и у мозга много разных заболеваний в том числе нездоровое злоупотребление алкоголем, игромания - это тоже болезнь мозга

Andrey Baranchuk

Лечить бессмысленно, пока он СПМ того не захочет, аналогично и с курением

Татьяна Водолазова

сто процентов согласна, спасибо)

Джасур Беккулов

Это зависит от человека не кто их пить заставляет допустим я ваше не пью

Павел Лампер

Пока он сам не захочет, ничто не поможет. На собственном опыте убедился.

Konstantin Timofeev

Вдруг ты его бросишь и он бросит ! А вообще лечится не туда оброшаетесь!

Татьяна Водолазова

Мне уже пофиг, он пьёт каждый божий день

Татьяна Водолазова

А кому на надоест за 20 лет?

Konstantin Timofeev

Хоть Каму надоест ! Нужно что-то делать !

Юрий Полеводюк

НАДО ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН НУЖЕН И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ОН ПЬЕТ